RSS

Учреждение социальной сферы, расположенные на территории района Старое Крюково


Учреждения социальной сферы района Старое Крюково

п/п

Название учреждения

Адрес, телефон

e-mail

Ответственное лицо




Учреждения, подведомственные Департаменту образования


Государственное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1528» (ГБОУ Гимназия №1528)

1


Корп.817

499-731-55-50

1528@edu.mos.ru

директор – Слесарев Андрей Сергеевич






2


Корп.864

499-729-81-82


зам. директора УВР- Маркевич Ирина Николаевна



3


Корп.844

499-731-22-61


зам. директора УВР- Демидова Станислава Иосифовна



4


Корп.818

499-731-16-41


зам. директора УВР- Прокофьева Елена Анатольевна



5


Корп.822

499-731-92-96


зам. директора УВР- Спиридонова Наталия Ивановна



6


Корп.852

499-731-62-11


Руководитель структурного подразделения – Малютина Елена Анатольевна



7


Корп.827

499-710-03-10


Руководитель структурного подразделения – Земскова Татьяна Юрьевна



8


Корп.816

499-731-33-40


Руководитель структурного подразделения – Кулак Светлана Анатольевна



9


Корп.819

499-731-23-02


Руководитель структурного подразделения – Глазунова Светлана Александровна



10


Корп.906а

499-731-65-85


Руков. структурного подразделения – Лисичкина Елена Николаевна



Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 853» (ГБОУ Школа № 853)

1


Корп.913а

499-731-13-95

853@edu.mos.ru

Директор- Базылева Лариса Николаевна

Заместитель директора по УВР – Кирпичева Наталья Ефимовна






2


Корп.912

499-731-55-51


методист – Балабанова Наталья Вячеславовна



3


Корп.929а

499-732-61-11


методист – Коломацкая Виктория Вадимовна



4


Корп.907а

499-731-72-82


Руководитель структурного подразделения – Афонина Наталья Александровна



5


Корп.922а

499-731-89-14


Руководитель структурного подразделения –Кирмикчи Людмила Ильинична



6


Корп.904 а

499-710-18-66


Руководитель структурного подразделения - Качуровская Ирэна Юрьевна



7


Корп.907

499-732-07-34


Руководитель структурного подразделения - Тюрина Ирина Валентиновна



Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 719» (ГБОУ Школа № 719)

1


Корп.921а

499-731-43-92

719@edu.mos.ru

И.о. директора – Кисетова Зоя Михайловна






Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Зеленоградский дворец творчества детей и

молодежи (ГБОУ ДО ЗДТДМ)

1

ГБОУ ДО ЗДТДМ

Пл. Колумба д.1;

499-731-14-61

zeldv@

edu.mos.

ru

И.о. директора- Беккер Павел Александрович



Учреждения высшего и профессионального образования

1

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования научно-исследовательских университет «Московский институт электронной техники» (ФГАОУ ВО НИУ МИЭТ)

Пл. Шокина д.1,

499-731-27-36


Ректор- Беспалов Владимир Александрович



2

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Политехнический колледж № 50 (ГБПОУ ПК № 50)

499-736-56-77

499-736-56-03

Проспект генерала Алексеева,д. 38

spo-50@edu.mos.ru

Директор – Бучкин Андрей Владимирович



Корп.855

499-732-92-88


Руководитель структурного подразделения - Штукатуров Алексей Михайлович



Учреждения, находящиеся на территории района

1

ГБУ «Славяне»

499-729-70-71 Корп.929,927,841

gbu.slavyane@mail.ru

директор- Голубева Оксана Ивановна



Учреждения, подведомственные Департаменту социальной защиты населения

1

Отдел социальной защиты населения районов Старое Крюково и Силино города Москвы

Корп.830

Дежурный 499-729-81-41

секретарь-

499-729-81-51

uszn-panfilovskiy@mos.ru

Начальник Соломко Марина Васильевна



2

филиал «Солнечный» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский»

Корп. 205 а


Директор- Колесникова Ирина Геннадьевна 909-632-57-60



филиал Сол- нечный» Корп.826

499-710-89-65

cso-sol@

yandex.ru

Руководитель филиала - Черненко Елена Аскольдовна



Учреждения, подведомственные Департаменту здравоохранения

1

ГБУЗ г. Москвы

«ГП №201 ДЗМ»

Корп.911

499-731-32-90

gp201@.zdrav.mos.ru

Главный врач - Сваровски Екатерина Евгеньевна 499-210-34-15

Зам главного врача по медчасти – Юсуфов Камиль Магомедович



2

ГБУЗ г. Москвы «ДГП №105 ДЗМ»

Корп.805

499-731-29-09

dgp105@.zdrav.mos.ru

Главный врач – Учелькина Галина Ивановна



3

ГБУЗ г. Москвы МНПЦДК ДЗМ филиал «Зеленоградский» (КВД)

Корп.910

499-731-01-39


Зав. филиалом - Якупов Ильяс Абдуллович



4

Московская станция скорой и неотложной помощи им. А.С. Пучкова, подстанция № 27

Корп. 857

499-710-99-00





Учреждения, подведомственные Департаменту культуры

1

ГБУК «Центр комплексного развития «Доброволец»

Корп.832

499-732-27-76

499-736-82-91 499-729-74-68

zentrbdd@mail.ru

Директор - Степин Андрей Александрович



2

ГБУК «Творческий лицей»

Корп.832

499-731-20-72

Корп. 813

499-710-06-38

Stafiza-griya@mail.ru

Директор - Кисловская Ирина Петровна



Учреждения, подведомственные Департаменту физической культуры и спорта (Москомспорт)

1

ГБУ Центр физической культуры и спорта

Корп.118,

н.п. IV

499-762-33-60

zelsport@mail.ru

директор - Сысоев Алексей Владимирович



2

ГБУ «Спортивная школа №112 «Спутник»

Корп.907

499-31-16-17

s112@

mossport.ru

Директор - Кулин Николай Александрович



3

Учебно-спортивная база Зеленоград МГФСО (школа бокса)

Корп.813

499-731-68-85


Руководитель - Беликов Владимир Семенович



4

ГБУ ЦФКС Зел АО, структурное подразделение ФОК «Малино»

Корп.860

499-731-57-10


Заведующий - Галкин Роман Вячеславович



5

ГБУ ЦФКС Зел АО, структурное подразделение ФОК «Радуга»

Корп.815 а

499-710-77-30

fok-raduga.ru, pochta@fok-raduga.ru

Заведующий - Ландышев Вячеслав Владимирович