RSS

План мероприятий управы района Старое Крюково на неделю


План мероприятий с 17.02.2019г. по 23.02.2020г. на территории района Старое Крюково Зеленоградского административного округа

города Москвы

Окружные мероприятия

21.02

ул. Озерная аллея д. 2,ФОК «Савелки»

Участие в финальных окружных соревнованиях по комбинированной эстафете в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы.

23.02

17-00

Центральная площадь, 1

Окружное мероприятие. Концертная программа ко Дню защитника Отечества.

Районные мероприятия

17.02 – 23.02

корп.927, 841

Организация работы клубных формирований согласно расписанию.

17.02 – 23.02

территория района Старое Крюково

Организация физкультурно-оздоровительных занятий с населением на территории района Старое Крюково.

17.02 – 23.02

территория района Старое Крюково

Организация социально-воспитательной и досуговой работы с несовершеннолетними, направленными КДНиЗП.

17.02 – 21.02

Пл. Колумба, д.1

Образовательная программа "Каникулы с пользой".

18.02

10-00

квартал "Крюковского" лесопарка (9 микрорайон, пл. Колумба, д.1)

Спортивное мероприятие «Все на лыжню!».

18.02

11-00

корп.830

Рабочее совещание со службами города по вопросам благоустройства территории в районе Старое Крюково.

19.02

12-00

корп.826

Литературно-поэтический час «Шедевры русской культуры».

19.02

19-00

корп.830

Встреча главы управы района Старое Крюково Л.И. Петровой с жителями района по теме:

1.О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

2.Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.

20.02

14-30

корп.830

Проведение координационного совета управы и органов местного самоуправления по теме:

1.О взаимодействии с общественными советниками района. 2.О совместной работе с письменными и устными обращениями граждан.

20.02

12-00

корп.826

Концерт вокального коллектива «Арабеск».

21.02

12-00

корп.813

Конкурс компьютерного рисунка "День защитника" в творческом объединении "Компьютерный дизайн".

22.02

13-00

корп.813

"Обернитесь!"- концертная программа, посвященная творчеству К.Меладзе.

22.02

15-00

корп.813

Литературно-музыкальный вечер "Под знаком водолея".

22.02

11-00

Пл. Колумба, д.1

Просветительский образовательный проек РДШ Суббота активиста.

22.02

12-00

Пл. Колумба, д.1

Прием присяги курсантами военно-патриотического клуба "Пересвет".

22.02

13-00

Пл. Колумба, д.1

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Заседания Советов депутатов муниципальных округов

18.02

15-00

корп.826

Заседание Совета депутатов Муниципального округа Старое Крюково.


План мероприятий с 24.02.2019г. по 01.03.2020г. на территории района Старое Крюково Зеленоградского административного округа

города Москвы

Окружные мероприятия

29.02

корп. 239, шахматный клуб «Спартаковец»

Финальные окружные соревнования по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

29.02 – 01.03

ул. Озерная аллея д. 2,ФОК «Савелки»

Финальные окружные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

29.02 – 01.03

пр. 474 д. 3 стр. 1, 1 ФОК «Радуга»

Финальные окружные соревнования по флорболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

Районные мероприятия

24.02 – 01.03

корп.927, 841

Организация работы клубных формирований согласно расписанию.

24.02 – 01.03

территория района Старое Крюково

Организация физкультурно-оздоровительных занятий с населением на территории района Старое Крюково.

24.02 – 01.03

территория района Старое Крюково

Организация социально-воспитательной и досуговой работы с несовершеннолетними, направленными КДНиЗП.

25.02

11-00

корп.830

Рабочее совещание со службами города по вопросам благоустройства территории в районе Старое Крюково.

25.02

12-00

корп.826

Праздничная программа «России верны» коллектива «Орион, посвященная «Дню защитника Отечества».

25.02

13-30

корп.817

Патриотическое мероприятие "Урок мужества".

29.02

14-00

территория, прилегающая к катку у корп. 901

Праздник «Широкая Масленица».

26.02

12-00

корп.826

Праздничная программа «Веселая Масленица!».

Сборный концерт творческих коллективов.

26.02

14-30

корп.813

Мастер-класс "Блок "Цветок" – традиционная сборка" в творческом объединении "Рукодельница".

26.02

15-00

корп.832

Беседа об искусстве "Творчество русского живописца Зинаиды Серебряковой" в творческой мастерской "Азбука акварели".

28.02

16-00

корп.813

Мастер-класс "Сказочное лукошко" в клубной гостиной "Чаша сердца".

28.02

17-00

корп.813

Мастер- класс по созданию вазы на гончарном круге в творческой мастерской "Студия керамики".