RSS

План мероприятий

График работы клубных формирований и спортивных секций с 01 марта 2019 г.

Клубные формирования

Клуб/руководитель

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия рисования «Мир творчества»

Ларина А.А.

от 7 лет и старше

17:00-19:00

корп. 841

17:00-19:00

корп. 841

09.00-15.00

метод.работа

Английский язык

Омарова Д.Ю.

от 7 до 15 лет

09.00-15.00

метод. работа

09.00-15.00

метод. работа

11.00.-15.00

корп.927

11.00.-15.00

корп.927

Оригами

Мадоян Р.В.

от 7 лет и старше

11.00-13.00

корп.927

13.00-16.00

метод. работа

12.00-15.00

метод. работа

15.00-17.00

корп. 927

Мои соседи

Казюлина Н.Н.

от 18 лет и старше

09.00-12.00 метод. работа

16.00-20.00

ПК №50

09.00-12.00

метод. работа

Клуб жанровой песни «Ля-ля-фа»

Казюлина Н.Н.

от 40 лет и старше

09.00-12.00 метод. работа

16.00-20.00

ПК№50

09.00-12.00

метод. работа

Школа аниматоров

Лобаев П. М.

от 14 до 40 лет

17.00-19.00

корп.841

18.00-20.00

корп.841

09.00-15.00

метод. работа

Клуб Свободного Посещения

Лобаев П.М.

от 14 до 20 лет

18.00-20.00

корп. 841

9.00-12.00

метод. работа

19.00-21.00

корп. 841

9.00-12.00

метод. работа

Клуб по интересам «Славяночка»

Шишова С.Н.

от 18 лет и старше

17:00-19:00

корп.927

09.00-15.00

метод. работа

12:00-14:00

корп.927

Спортивные секции

Секция/инструктор

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Волейбол

Бражкин Н.И.

от 14 до 18 лет

18.00-20.00

ПК №50

14.00-16.00

метод. работа

14.00-16.00

метод. работа

20.30-22.30

ПК №50

11.00-13.00

метод. работа

Регби

Гаврилов Е.М.

от 7 до 12 лет

15.00-17.00

метод. работа

17:45-18:45

19:00-20:00

Школа №1528

17.45-19.45

метод. работа

17:45-18:45

19:00-20:00

Школа №1528

17:15-19:15

метод.работа

Хоккей

Кольцов А.А.

от 7 до 12 лет

15.00-17.00

спорт.площадка у корп. 921

15.00-17.00

спорт. площадка у корп.921

11:00-17:00

метод. работа

Баскетбол

Краснов А.Ю.

от 7 до 40 лет

20.00-22.00

ПК №50

15.00-18.00

метод. работа

15.00-18.00

метод. работа

13.00-15.00

ПК №50

Футбол

Солдатов Д.А.

от 7 до 10 лет

14.30-16.30

спорт. площадка

у корп.912

14.00-18.00

метод. работа

10.00-12.00

спорт. площадка

у корп.912

12.00-14.00

метод. работа

Шахматы

Пантюхин Д.С.

от 7 лет и старше

9.00-15.00

метод. работа

16.00-20.00

корп.927

9.00-15.00

метод. работа

16.00-20.00

корп.927

Любительская лига по волейболу

Киселев А.В.

от 18 лет и старше

20:00-22:00

ПК №50

8:00-12:00

метод. работа

8:00-12:00

метод. работа

15:00-17:00

ПК №50