RSS

Внимание! Изменен график отчета участковых уполномоченных полиции

02.03.2015

С марта по апрель 2015 года во всех районах Зеленоградского административного округа города Москвы состоятся встречи участковых уполномоченных полиции с населением.

В каждом районе участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением по итогам работы за 2014 год, озвучат информацию, связанную с нарушением общественного порядка на территории и расскажут о правилах безопасности в свое районе.

На встречах будут присутствовать участковые уполномоченные полиции, руководители ОМВД по каждому району, представители УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, а также представители ГУ МВД России по г. Москве.

Вы сможете пообщаться со своим участковым, задать беспокоящие вас вопросы, в рамках его компетенции, внести свои предложения, рассказать о своем видении ситуации по обеспечении общественного порядка и безопасности в вашем районе.

№ п/п

Должность

Звание

ФИО

Ответственный от руководства ОМВД

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

1.

Старший УУП

майор полиции

Гранчаковский Е.К.

Кузнецов Д.С.

22 марта

13:00

Двор корп. 839

2.

УУП

капитан полиции

Раков А.В.

Кузнецов Д.С.

23 марта

19:00

Двор корп. 828

3.

УУП

старший лейтенант полиции

Блинов М.С.

Кузнецов Д.С.

15 марта

19:00

Двор корп. 815

4.

УУП

капитан

полиции

Самойлов А.В.

Кузнецов Д.С.

10 марта

19:00

Двор корп. 803

5.

Старший УУП

майор полиции

Русанов А.М.

Сидоров Д.С.

16 марта

19:00

Двор корп. 915

6.

УУП

капитан полиции

Савватеев В.Ю.

Сидоров Д.С.

18 марта

19:00

Двор корп. 902

7.

УУП

старший лейтенант полиции

Пешков М.В.

Сидоров Д.С.

18 марта

19:30

Двор корп. 930

8.

УУП

капитан полиции

Звягинцев А.И.

Сидоров Д.С.

16 марта

19:30

Двор корп. 921

№ п/п

Должность

Звание

ФИО

Ответственный от руководства ОМВД

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

1.

Старший

УУП

капитан полиции

Григорьев А.Н.

Жигульский С.А.

19 марта

19:00

Двор корп. 1007

2.

УУП

капитан полиции

Смирнов А.Б.

Жигульский С.А.

25 марта

19:00

Двор корп. 1012

3.

УУП

капитан полиции

Печерский А.С.

Жигульский С.А.

25 марта

19:30

Двор корп. 1003

4.

Старший УУП

майор полиции

Ивашнев В.В.

Живин И.А.

11 марта

19:30

Двор корп. 1131

5.

УУП

капитан полиции

Зенкин И.А.

Живин И.А.

11 марта

19:00

Двор корп. 1132

6.

УУП

капитан полиции

Хлебников А.А.

Куцаков К.А.

09 марта

19:00

Двор корп. 1121

7.

УУП

капитан полиции

Бердников А.С.

Куцаков К.А.

17 марта

19:00

Двор корп. 1126

8.

УУП

лейтенант полиции

Корытин Е.С.

Медведев М.А.

26 марта

19:00

Двор корп. 1106

9.

УУП

мл. л-т полиции

Кутепкин В.А.

Медведев М.А.

29 марта

15:00

Двор корп. 1114

10.

Старший УУП

майор полиции

Гладышев И.А.

Шилов О.В.

20 марта

19:00

Двор корп. 1202

11.

УУП

капитан полиции

Степанова А.В.

Шилов О.В.

13 марта

19:00

Двор корп. 1208

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати