RSS

Фестиваль «Звездочки Победы»

20.03.2015

Уважаемые жители и участники Фестиваля «Звездочки Победы» районов Старое Крюково, Силино и Матушкино!

Сообщаем, что первый отборочный тур Фестиваля «Звездочки Победы» состоится 31 марта в 15.00 по адресу: ГБОУ гимназия №1528 (корп.817)

Фестиваль «Звёздочки Победы».

Дата проведения: 31.03.2015г.

Место проведения: Гимназия 1528 корп.817

Последовательность номеров управ: Старое Крюково, Силино и Матушкино

Название коллектива/Ф.И.

ребенка

Название

номера

ВРЕМЯ

Старое Крюково

1

Ансамбль «Юность»

ГБОУ СОШ №853 ПДО «Восток»

Вокальный номер

«Небо»

15.00

2

Никитин Арсений

ГДУ «Славяне»

Вокальный номер

«Мечта»; «Защитники отечества»

15.04

3

Ансамбль «Талисман»

ГБОУ гимназия №1528 К.817

Вок. «Ветеранам минувшей войны»

15.08

4

Евдокимов Даниил

ГБОУ гимназия №1528 ШО 1

Вок « Дневник войны»

15.12

5

Инструментальный ансамбль «Allegro»

Литерат-музыкальный

«Старый дуб»

15.16

6

Коллектив «Виктория» ГБОУ ЗДТи М ГБОУ СОШ №618

Танец

«Катюша»

15.20

7

Овчинникова А., Гущин И. ГБОУ гимназия №1528 к.817

«Вальс»

15.24

8

STAR KIDS шк танцев Феерия

Танец «АХ, эти тучи в голубом»

15.27

9

Коллектив «Фортуна»

ГБОУ гимназия №1528 ШО №2

«Акробатический этюд»

15.30

10

In side ГБОУ шк № 853ПДО «Восток»

Танец «Современная Россия»

15.35

11

Листратова Елизавета

ГБОУ гимназия №1528 к.818

«Спортивный танец»

15.38

12

Самойлов Иван

Гимназия №1528 ШО№2

Стихотворение «Карта»

15.43

Силино

13

Ансамбль «Вдохновение»

ЦКД Зеленоград клуб «Радуга»

Танец «Варенька»

15.45

14

Коллектив «Радуга»

ГБОУ СОШ №1692

Танец «Волшебный цветок»

15.50

15

Ансамбль «Вдохновение»

ЦКД Зеленоград клуб «Радуга»

Танец «Тальяночка»

15.54

16

Ансам. «Счастливое детство»

ГБОУ шк №852 ДО 2

Вокально-хореограф.

«Капитан»

15.58

17

Ансамбль «Солнышко»

ГБОУ шк№852 ДО

Вокально-хореограф.

«О той войне»

16.02

18

Аветисян Мария

ГБОУ СОШ №1692

Вокал

«Господа Офицеры»

16.06

19

Ансамбль «Лоретти»

ГБОУ СОШ №1692

Вокал. «Песня десятого дес. батальона»

16.10

20

Хомутовская А., Курникова А.

ГБОУ шк №853 ДО№1

Литературный

«Мамины глаза»

16 .13

21

Коллектив 3 «Б» класса

ГБОУ шк № 853

Песня «Самовар»

16.18

22

Творческий коллектив «Конфетти»

ГБОУ шк № 853

Вокал «Дорога на Берлин»

16.22

23

Группа «Мерим»

ГБОУ СОШ № 718

Вокал «Быть мужчиной»

16.25

24

Группа «Второклассники»

ГБОУ СОШ № 718

Танец «Кадриль»

16.30

25

Группа «Энергия»

ГБОУ СОШ № 718

«Танец со шляпами»

16.35

Матушкино

26

Шашкова Яна

ГБОУ шк№1353 ДО№ 5

Литературный

«Утро Победы»

16.38

27

Морозов Андрей

ГБОУ СОШ№604

Литературн

«Моё поколение»

16.40

28

Морозов А., Родионова П.

ГБОУ СОШ №604

Муз-литературн.

Из поэмы «Зоя»

16.42

29

Ансамбль «Ручеёк»

ГБОУ шк№1353 ДО №4

Вокальный номер

«Юнги»

16.45

30

Родак Полина

ГБОУ шк№ 842

Вокал

«Я ангелом летал»

16.48

31

Фитнес клуб «ГРИН-СИТИ»

«CHERRY DANCE»

Спорт. Номер «Жди меня и я вернусь»

16.51

32

ГБОУ шк№1353 ДО №2

Танец «Зеленый город»

16.54

33

Ансамбль «Лель»

ГБОУ шк№ 1353 ДО №3

Танец «Морской экипаж»

16.58

34

Белов Г., Цандр М. ГБОУ шк №1353

Вокал. «Мы. Друзья, перелетные птицы»

17.02

35

Зиброва Д., Орешина М. ГБОУ шк №1353

Вок. «И все о той весне»

17.06

36

Клюшин Федор ГБОУ шк№842

Вок «Конь»

17.10

37

Угольников Алексей

ГБОУ шк№842

Вок «Русским героям посвящается»

17.14

38

Диденко Алексей

ГБОУ СОШ№618

Вок. «Вставай, Донбасс»

17.17

39

Гусева В., Артемьева А.

ГБОУ СОШ № 1353 ДО№4

Стихотворение «Зеленоград»

17.20

40

Ансамбль «Лель»

ГБОУ СОШ № 1353 ДО№4

Танец «Морской экипаж»

17.23

Фестиваль «Звёздочки Победы».

СТАРОЕ КРЮКОВО

Музыкально - инструментальная номинация.

Название коллектива/Ф.И.

ребенка

Название

номера

ВРЕМЯ

1

Ансамбль скрипачей «Кузнечики»

ГБОУ СОШ №853

«Лишь замолкла канонада»

17.30

2

Ансамбль скрипачей «Кузнечики»

ГБОУ СОШ №853

«Вновь в сердце музыка жила»

17.33

3

Чибисов Константин

ГБОУ Гимназия №1528 ОДиНОО №2

«Аврора»

17.36

4

Калугина Анастасия

ГБОУ Гимназия №1528 ОДиНОО №2

«Солдатский марш»

17.40

5

Шаумян Марианна

ГБОУ Гимназия №1528 ОДиНОО №2

«Нам нужна одна Победа»»

17.43

6

Калугин Вадим

ГБОУ Гимназия №1528 ОДиНОО №2

«Полюшко-поле»

17.47

7

Бабаян Лера

ГБОУ Гимназия №1528

«Полевые цветы»

17.50

8

Хомутинникова Вика

ГБОУ Гимназия №1528

«Буги-вуги»

17.53

9

Хомутинникова В., Рыжикова П.

ГБОУ Гимназия №1528

«Долгая дорога в дюнах»

17.55

10

Эрлихман Борис

ГБОУ Гимназия №1528

«Радостный день»

17.57

11

Казакевич Александр

ГБОУ СОШ №853

«Прощание славянки»

18.00

12

Калугина Николь

ГБОУ Гимназия №1528

«Chi Mai»

18.03

13

Басков Н., Пигарева И ., Васильева А.

ГБОУ Гимназия №1528

«Jazz Parnass»

18.05

14

Васильева Диана

ГБОУ Гимназия №1528

«Маленькая прелюдия»

18.07

15

Басков Никита

ГБОУ Гимназия №1528

«Увертюра»

18.10

16

Ансамбль КВИНТЕТ

«Романс Настеньки»

18.13

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати