Абсолютным победителем футбольного турнира на Кубок Департамента образования стала команда из Старого Крюково

10:59 14.06.2016
Футбольная командаМежрайонная команда школы №853 из Старого Крюково заняла первое место в Кубке Департамента образования г. Москвы по футболу среди сборных команд межрайонных советов директоров, посвященного 80-летию истории Московского Дворца пионеров.

В 2016 году в турнире, посвященном 80-летию Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах, приняли участие 37 межрайонных команд школ из всех столичных округов. Команды были сформированы по особому принципу – и родители, и учителя в одной команде.

Футбольный матч между межрайонными командами школы № 853 Зеленограда и школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 Юго-восточного округа завершился со счетом 3:1 в пользу Зеленограда. Таким образом, команда школы стала абсолютным победителем турнира. Кубок Департамента образования был вручен 1 июня на стадионе Московского Дворца пионеров.

Источник информации: пресс-служба Департамента образования Москвы.