Напоминаем жителям района Старое Крюково,что платформа «НАТИ» является ближайшей для жителей Зеленограда для пересадки на станцию Московского центрального кольца «Лихоборы».
Транспортно-пересадочный узел у железнодорожной платформы «НАТИ» и станции Московского центрального кольца «Лихоборы» будет включать в себя новые светофоры, разворотные площадки и заездные карманы для общественного транспорта, проезд вдоль МКЖД, а надземный пешеходный переход с 2-мя терминалами будет не только объединять железную дорогу и МЦК, но и близлежащие жилые кварталы.
Одноэтажное здание северного терминала будет находиться рядом с остановочным пунктом «НАТИ» Октябрьской железной дороги и позволит пассажирам МКЖД совершать пересадку на железную дорогу радиального направления. Южный терминал, расположенный между жилым кварталом, проездом Черепановых и проектируемым проездом, будет иметь три этажа и подземную парковку на 48 машиномест.