В районе Старое Крюково прошел турнир по быстрым шахматам

15:22 13.11.2017

Турнир по быстрым шахматам11 ноября 2017 г. специалистами ГБУ «Славяне» был проведен турнир по быстрым шахматам на кубок главы управы района Старое Крюково, посвященный 60-летию Зеленограда.

В турнире приняли участие спортсмены из Солнечногорска, Химок, Зеленограда и Минска.

Турнир выиграл мастер ФИДЕ из республики Беларусь Трифонов Денис. Очень упорная борьба развернулась за второе место между самым молодым участником турнира 11 летним КМС из Солнечногорска Цветковым Андреем и старейшим участником из Химок Дробышевым Геннадием Петровичем, тоже КМС. В итоге победил опыт, и второе место занял Дробышев Г. П.

Победители были награждены грамотами, медалями и кубками, а также получили ценные призы, которые предоставила управа Старое Крюково.