RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в ноябре 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Спортивно-игровая программа "День призывника"

01.11.2018г

Г.Зеленоград,

Корп.855

ГБПОУ «Политехнический колледж №50»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

2.

«Виртуальная экскурсия

«История Красной площади»

01.11.2018г

11.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

3.

Концерт коллектива «Славяне»

Марахтанов В.В.

01.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Окружной вокальный конкурс "Песни, победившие войну"

01.11.2018 – 10.12.2018гг

12.00 – 18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

5.

Мастер – класс "Хоровод дружбы", приуроченный к Дню народного единства

01.11.2018г

11.00 – 13.00

Г.Зеленоград,

корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

6.

«Хоровод дружбы» - выпуск стенгазеты, ко

Дню народного единства

01.11.2018г

15.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Король Н.И. лекция «История Родного края»

02.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

Квест посвященный празднованью Дня народного единства

02.11.2018 15:00

г. Зеленоград,

корп.921А, ГБОУ «Школа №719»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

9.

Литературно – историческая беседа

"День народного единства"

02.11.2018г

14.00

Г.Зеленоград,

Корп.232,

Библиотека №254

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

10.

Литературная гостиная "Вешние воды", посвященная 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева

03.11.2018г

16.00-18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

11.

Праздничный вечер "Территория культуры", в рамках шестой ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств"

04.11.2018г

18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

12.

Концерт коллектива «Ивушки»

Качалкина Н.И.

06.11.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Экскурсия в Музей Востока

07.11.2018г

10.00

Г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

14.

Концерт «Родные напевы» Беляев В.В.

07.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

Стихи. Юморитет. Целуйкина Г.Т.

08.11.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

16.

Тематические экскурсии по выставке творческой мастерской "Азбука акварели" – "Когда поет душа"

8.11.2018 – 30.11.2018гг

12.00 – 18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Концерт коллектива «Арабеск»

09.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

18.

Акция "Мы - за здоровый образ жизни"

09.11.2018г

г. Зеленоград,

корп.864, ГБОУ «Школа №1528»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

19.

Участие в соревнованиях по дартс в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

10.11.2018г

Г.Зеленоград,

Озерная аллея, д.2,

ФОК «Савелки»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

20.

Участие в соревнованиях по дартс в рамках Спартакиады "Спорт для всех"

10.11.2018г

Г.Зеленоград,

Озерная аллея, д.2,

ФОК «Савелки»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

21.

Лекция Библиотека №255 «Полководец по зову народа» к 440-летию со дня рождения Д.М. Пожарского.

13.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Экологический праздник «Синичкин день»

13.11.2018г

15:30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Концерт «Завалинка» Завидова Н.Н.

14.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Встреча со специалистом ОПОП

15.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

25.

Музыкально-литературная композиция.

Коврикова В.Н.

16.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

26.

Фестиваль поэтического творчества "Вдохновение"

17.11.2018г

13.00 – 20.00

Г.Зеленоград,

корп. 514А,

КЦ "Доброволец"

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

Встреча "Грани семейного творчества", в рамках выставки "Когда поет душа"

17.11.2018г

16.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

28.

Встреча со специалистом ОСЗН

19.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

29.

X этап фестиваля "Литературно - музыкальная шкатулка", посвященный Дню народного единства

20.11.2018г

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

30.

«Сказка к нам приходит – день рождения Деда

Мороза»

20.11.2018г

15.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

31.

Концерт «Серебряные голоса» Завидова Н.Н.

21.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Концерт «Звени струна» Лавров С.И.

22.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

33.

Мастер - классы по изготовлению открыток посвященные Дню матери

23.11.2018г

Территория района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

34.

Мастер-класс по изготовлению подарков для мам

23.11.2018г

15.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Концерт этностудии русской музыки "Посолонь" и детской вокальной студии "Семицветик" – "Песни для мам!"

23.11.2018г

18.00 – 19.30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

36.

Творческий вечер С.Никитина "С песней по жизни"

24.11.2018г

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

37.

Мастер – класс "Чудеса акварели"

24.11.2018г

12.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

38.

Концерт коллектива «Оптимисты» Лавров С.И.

27.11.2018г

15.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

Музыкальные посиделки «Серебряные голоса»

Завидова Н.Н.

28.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Концерт «Дуэт первостроителей» Лавров С.И.

30.11.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65