RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в январе 2020 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Подвижные игры «Зимние старты»

05.01.2020 г. 12:00

бульварная зона 8 микрорайона

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

2.

Подвижные игры «Рождественские забавы

06.01.2020 г. 12:00

бульварная зона 8 микрорайона

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

3.

Концерт коллектива «Завалинка» с Новогодней программой «Каталась я на саночках».

09.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Литературно-музыкальная композиция «Любовь»

10.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

5.

Пятничный мастер - класс по росписи имбирных пряников "В Сочельник, вместе!"

10.01.2020 г. 18:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

6.

Концерт коллектива "Россиянка" с программой "Колядки"

13.01.2020г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Концерт коллектива

«Ивушки» Качалкина Н.И

14.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

"Рождественские истории" - выставка работ в клубном формировании "Азбука Акварели"

С 14.01.2020 по 24.01.2020

12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

9.

Концерт коллектива «Бельканто»

15.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

10.

Мастер-класс "Море акварелью (волна)"

15.01.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

11.

Литературный час с Людмилой Афанасьевой

16.01.2020г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

Программа «Зимушка-зима»

17.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Пятничный мастер - класс по росписи имбирных пряников "В Сочельник, вместе!"

17.01.2020 г. 18:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

14.

Дискуссионный клуб "Все ли европейские ценности нам подходят"

18.01.2020 г. 17:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

15.

Поэтическая композиция Ковриковой Валентины Николаевны «Новые дворяне в новой России»

20.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

16.

Экологическая викторина «Ресурсосбережение в современном мире»

21.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

17.

"Волшебные снежинки" мастер – класс в клубном формировании "Компьютерный дизайн"

21.01.2020 г. 14:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

18.

Концерт коллектива «Любовь Мельникова и друзья»

22.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

19.

Караоке «Душа поёт»

23.01.2020г.

13.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

Игровая программа «Не боимся холодов!»

23.01.2020г.

16.00

9 микрорайон,

площадка у корп. 930

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

21.

Концерт коллектива «Арабеск»

24.01.2020 г. 12:00ч.

г. Зеленоград, корп. 826

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

"Лицейская пятница" -концерт в клубном формировании "Ля-ля-фа"

21.01.2020 г. 12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

23.

Концерт коллектива «Звени струна»

27.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Час юмора с Галиной Целуйкиной

28.01.2020г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

25.

Концерт коллектива «Надежда»

29.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

26.

Виртуальная экскурсия в Италию

30.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

27.

Концерт бардовской песни «Давайте говорить друг другу комплименты»

31.01.2020 г. 12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

28.

Спортивное мероприятие «Все на лыжню!»

31.01.2020 г. 15:00

Лесопарковая зона, 9 микрорайон,

пл. Колумба, д.1

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

29.

"Картина пастелью" - мастер – класс для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями в клубном формировании "Чаша сердца"

31.01.2020 г. 16:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72