RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в феврале 2020 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Презентация книги В. Николаева
"Путь к познанию" в творческом объединении "Свеча и гроздь"

01.02.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

2.

Литературно-поэтический час «Россия любовь моя»

03.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

3.

Экскурсия в Дом-музей Н.В.Гоголя

04.02.2020

10:00

г.Москва

Никитский бульвар, д.2

Г. Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Концерт вокального коллектива «Арабеск»

05.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

5.

Семинар-практикум
"Роспись матрёшки"
в творческой мастерской "Русские узоры"

05.02.2020

12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

6.

Концерт

коллектива «Зеленоградские добровольцы»

06.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Интерактивная викторина

«Природа и наука»

МосПрирода

07.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

Мастер-класс "Сказочные персонажи" в творческой мастерской "Посиделки"

08.02.2020

14:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

9.

Литературно-музыкальный вечер "Живут слова, пока душа жива" в творческом объединении "Свеча и гроздь"

08.02.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

10.

Праздник двора «Веселый снеговик»

08.02.2020г.

16.00

8 микрорайон,

Бульварная зона

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

11.

Литературный час. «Всеми любимый А.С. Пушкин»

10.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

Художественно – литературный очерк

«Памяти Пушкина А.С.»

12.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Организация и проведение окружного тура Городского конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве»

12.02.2020

12:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

14.

Экскурсия в Центральный музей МВД России

13.02.2020

10:00

Г. Москва

Селезневская ул., д.11, стр.1

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

Организация и проведение окружного тура фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательноых учреждений "Победа в сердцах поколений"

13.02.2020

15:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

16.

Виртуальная выставка компьютерной открытки
"Валентинки" в творческом объединении "Компьютерный дизайн"

14.02.2020

12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Спортивное мероприятие "Армейские старты", приуроченное ко Дню защитника Отечества

14.02.2020

13:30

г. Зеленоград, корп.817, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

18.

Вечер романсов "Голос прекрасный слышу я", посвящённый Дню всех влюблённых, в Вокальной студии академического пения

14.02.2020

19:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

19.

Познавательная программа "Содружество науки, техники и творчества" в рамках проекта "Суббота московского школьника"

15.02.2020

10:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

20.

Творческий вечер поэта
и композитора Веры Сальниковой "Спеши навстречу дням счастливым"

16.02.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

21.

Образовательная программа "Каникулы с пользой"

С 17.02.2020 по 21.02.2020

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

22.

Окружное мероприятие

Концертная программа

ко Дню защитника Отечества

17-23.02.2020

(Дата и время уточняются)

г. Зеленоград Центральная площадь, 1

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Литературно-поэтический час «Шедевры русской культуры»

19.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Концерт вокального коллектива «Арабеск»

20.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

25.

Конкурс компьютерного рисунка "День защитника" в творческом объединении "Компьютерный дизайн"

21.02.2020

12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

26.

"Обернитесь!"- концертная программа, посвященная творчеству К.Меладзе

22.02.2020

13:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

Литературно-музыкальный вечер "Под знаком водолея"

22.02.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

28.

Просветительский образовательный проек РДШ Суббота активиста

22.02.2020

11:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

29.

Прием присяги курсантами военно-патриотического клуба "Пересвет"

22.02.2020

12:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

30.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2020

13:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

31.

Экскурсия в Сретенский ставропигиальный мужской монастырь

25.02.2020

10:00

г.Москва,

ул.Большая Лубянка,

д.19, стр.3

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Патриотическое мероприятие "Урок мужества"

25.02.2020

13:30

ГБОУ «Школа № 1528» (корпус 817)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

33.

Праздничная программа »«России верны» коллектива «Орион, посвященная «Дню защитника Отечества»

25.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

34.

Концерт коллектива «Бельканто»

с программой «Россия – Родина моя»

25.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Праздничная программа «Веселая Масленица!»

Сборный концерт творческих коллективов

26.02.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

36.

Мастер-класс "Блок "Цветок" – традиционная сборка" в творческом объединении "Рукодельница"

26.02.2020

14:30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

37.

Беседа об искусстве "Творчество русского живописца Зинаиды Серебряковой" в творческой мастерской "Азбука акварели"

26.02.2020

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

38.

Организация и проведение конкурса "Зеленоградская хоровая весна"

27.02.2020

15:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

39.

Спортивное мероприятие «Все на лыжню!»

27.02.2020 г. 15:00

Лесопарковая зона, 9 микрорайон,

пл. Колумба, д.1

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

40.

Лекция эксперта МГО ВОГ «Доступная среда»

(ко Дню защитника Отечества)

27.02.2020

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Мастер- класс по созданию вазы на гончарном круге в творческой мастерской "Студия керамики"

28.02.2020

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

42.

Мастер-класс "Сказочное лукошко" в клубной гостиной "Чаша сердца"

28.02.2020

16.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

43.

Народное гуляние «Широкая Масленица»

29.02.2020

14.00

Площадка, прилегающая к катку с искусственным льдом, корпус 902

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

Исп. Щербакова Н.А.

8(499)710 65 77