RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в марте 2019 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Литературный час «Поэт Рубцов Н.М.»

Астапова В.М.

01.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

Выставка творческих работ инвалидов «Женский взгляд»

01.03.2019 г

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

ОСРи

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

3.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

01.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Заседание дискуссионного клуба на темы: "Феминизм и традиционная культура", "Кто мы – влияние космоса на мировую культуру"

02.03.2019

16.03.2019

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

5.

Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

02-03.03.2019

г. Зеленоград, проезд 474, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

6.

Концерт коллектива «Арабеск»

04.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

04.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

«Широкая Масленица»

04.03 2019

15.00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

ОСПСиД

Филиал «Солнечный» корп.826

9.

Концерт «В честь прекрасных дам»

Коллектив «Арабеск».

Руководитель Костюченко Александра Александровна

04.03 2019

12.00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

Филиал «Солнечный» корп.826

10.

Турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню

04.03.2019 20.00

г. Зеленоград, корп.855, ГБПОУ "Политехнический колледж №50"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

11.

"Как ты прекрасна сегодня"- концерт, посвящённый международному женскому дню.

05.03.2019

18.30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

12.

Экскурсия в Покровский ставропигиальный женский монастырь

05.03.2019 г.

10-00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Концерт «Веселая масленица»

Трио «Флейта» Руководитель Афанасьева Л.Ю.

05.03.2019

12:00-13:00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

14.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

05.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

Мастер-классы, посвященные Международному женскому дню "Открытка для любимой мамы"

6.03.2019 11.25-13.00 07.03.2019 08-30-11.25

г. Зеленоград, корп.817, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

16.

Концерт коллектива «Завалинка»

«К тёще на блины»

Завидова Н.Н.

06.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

17.

"Лесная сказка" тематическая беседа, посвящённая Дню рождения Зеленограда

6.03.2019

12.40

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

18.

"Женский портрет" мастер – класс в технике акварели.

6.03.2019

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

19.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

06.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

Концерт «Масленица» Коллектив «Серебряные голоса» Руководитель Завидова Наталья Николаевна

06.03.2019

12:00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65ГБУ

21.

Праздничное мероприятие «Гуляй, Масленица!»

06.03.2019

15:00

г.Зеленоград

Филиал «Солнечный»

г. Зеленоград, корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

"Ты летала над Москвой" творческий вечер

С. Крашенинникова

7.03.2019

16.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

23.

«Улыбка весны» - девочкам от мальчиков (квест-игра)

07.03 2019

15.00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Час коллективной песни

« Ах, какая женщина!»

Гричишкин Виктор Павлович

07.03 2019

12.00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

25.

Концерт коллектива «Сходня»

«Весенний букет»

07.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

26.

Караоке. Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

07.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

27.

Участие в соревнованиях спортивных семей «Весенние забавы» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»"

08.03.2019

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом2, ФОК "Савёлки"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

28.

Участие в соревнованиях по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

09.03.2019

г. Зеленоград, корпус 239, шахматный клуб "Спартаковец"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

29.

Широкая масленица

10.03.2019 14.00

г. Зеленоград, территория у катка с искусственным льдом у корп. 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

30.

"Гуляй, Масленица!" -концертная программа творческих формирований

10.03.2019

12.00 -15.00

Озеропарк

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

31.

"Широкая Масленица" концерт ансамбля русской песни "Ивушка"

10.03.2019

15.00

г.Зеленоград,

корп.909

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

32.

Просмотр фильма «Август Раш»

11.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

33.

"Своими руками" выставка декоративно-прикладного творчества участников проекта "Московское долголетие"

11.03.2019

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

34.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

11.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Лекция «Милые, красивые, самые»

Библиотека №255

12.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

36.

"Волшебство воды" тематическая программа, посвящённая "Всемирному дню водных ресурсов"

12.03.2019

13.40

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

37.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

12.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

Лекция. Библиотека №255

«Милые, красивые, самые…»

12.03.2019

12:00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

Завидова Н.Н.

13.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

13.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Концерт.

«Для наших дам»

Лавров С.И.

14.03.2019

12:00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

42.

Творческий вечер с неслышащими ветеранами - артистами

14.03.2019 г.

18.00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

ОСРи

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

43.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

14.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

44.

Караоке. Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

14.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

45.

«Ха-ха – шоу с Галиной Целуйкиной»

15.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

46.

"Волшебство воды" тематическая программа, посвящённая "Всемирному дню водных ресурсов"

15.03.2019

13.40

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

47.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

15.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

48.

Участие в соревнованиях по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

15.03.2019

г. Зеленоград, корпус 239, шахматный клуб "Спартаковец"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

49.

Участие в соревнованиях по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

16.03.2019

г. Зеленоград, корпус 239, шахматный клуб "Спартаковец"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

50.

"Ваши пальцы пахнут ладаном!» литературно – музыкальный вечер, приуроченный к 130 – летию со дня рождения А.Н. Верницкого.

16.03.2019

15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

51.

В рамках проекта "Театральные встречи в лицее" состоится вечер памяти С. Юрского.

16.03.2019

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

52.

Участие в соревнованиях по по флорболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

16-17.03.2019

г. Зеленоград, проезд 474, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

53.

Концерт студии «Посолонь»

18.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

54.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

18.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

55.

"Пока я творю – я живу" фотовыставка

Е. Федуловай

18.03.2019-12.04.2019

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

56.

Концерт коллектива «Звени струна»

Лавров С.И.

19.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

57.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

19.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

58.

II этап фестиваля "Музыкальная шкатулка", посвященный Международному женскому дню

19.03.2019

14.00

г.Зеленоград, корп. 813, ГБУК "Творческий лицей"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

59.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

Завидова Н.Н.

20.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

60.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

20.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

61.

Викторина Ко дню воды «Голубая лента» Зеленого города»

Мосприрода

21.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

62.

Караоке. Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

21.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

63.

Православная беседа. Батюшка Дмитрий.

Храм свт. Филарета,митр. Московского

22.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

64.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

22.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

65.

"Дорогами судьбы" творческий вечер

Н. Брызгунова

23.03.2019

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

66.

Вечер отдыха "Песни ХХ века".

23.03.2019

17:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

67.

Встреча со специалистом ОСЗН

25.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

68.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

25.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

69.

Участие в соревнованияхпо по стрельбе из пневматического оружия в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

25.03.2019

г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр. 1, стрелковый клуб "Выстрел"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

70.

Встреча со специалистом ПФР

25.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

71.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

25.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

72.

Концерт коллектива «Завалинка»

Завидова Н.Н.

26.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

73.

"Акварель 19 века" лекция по искусству

26.03.2019

г.Зеленоград,

корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

74.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

26.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

75.

Концерт коллектива «Орион»

Дацко В.Н.

27.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

76.

Караоке. Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

27.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

77.

Концерт коллектива «Арабеск»

28.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

78.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

28.03.2019

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

79.

Соревнования по дартс

29.03.2019 15.00

г. Зеленоград, корп. 912, ГБОУ "Школа №853"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

80.

"Подарок маме" мастер – класс по изготовлению игольницы для семей, воспитывающих детей

с ограниченными возможностями.

29.03.2019

16:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

81.

"Добавим красок" - подведение итогов

акции Кира Неброского. Творческая

встреча театрального творческого объединения "Поэмимы" с молодежной секцией творческого объединения

ТО "Свеча и Гроздь".

30.03.2019

17:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72