RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в апреле 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

«Ха-ха – шоу с Галиной Целуйкиной»

01.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

"Веселые фантазии" - виртуальная выставка компьютерного рисунка

01.04.2019 -

08.04.2019 гг.

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

3.

Фото-конкурс "Весенние зарисовки"

01-26.04.2019 г.

г. Зеленоград, корп. 929, оф. 105, ГБУ "Славяне"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

4.

"Мы едем в Арт - Центр" - совместная поездка ТЦСО "Солнечный" и творческой студии "Азбука акварели"

02.04.2019 г.

19.00

г. Москва,

ул. Волхонка, 15

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

5.

Международный день детской книги

03.04.2019 г.

16:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

6.

Экскурсия в Высоко-Петровский мужской монастырь

03.04.2019 г.

10:00

г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Интерактивная программа «Встреча весны – встреча птиц»

Мосприрода

05.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

Игровая программа "Время первых", посвященная Дню космонавтики

05.04.2019 г. время уточняется

г. Зеленоград, корп.818, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

9.

Заседание дискуссионного клуба на темы: "Мистика, чудо, случайность", "Музыка и её влияние на человека"

06.04.2019,

20.04.2019 гг.

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813,

Театральный зал

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

10.

"Мои дожди" - творческий вечер Юрия Киселева

06.04.2019 г.

15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813,

Выставочный зал

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

11.

Вечер отдыха "Песни ХХ века"

06.04. 2019, 13.04.2019, 20.04.2019,

27.04.2019 гг.

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

12.

Участие в соревнованиях гиревому спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

06.04.2019 г.

г. Зеленоград, проезд 474, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

13.

Участие в соревнованияхпо настольному теннису в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

06.04.2019 г.

г. Зеленоград, проезд 474, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

14.

Мастер – класс «Открытка ко Дню Победы»

08.04-12.04.2019 г.

г. Зеленоград корп.826 ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

"Творческий обмен" - знакомство с выставкой в историко - краеведческом музее г. Зеленограда

10.04.2019 г. 12.00

ул. Гоголя 11

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

16.

"Тайны космоса" - выставка – конкурс компьютерного рисунка

11.04.2019 -

20.04.2019 гг.

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Просмотр фильма «Гагарин. Первый в космосе»

11.04.2019 г.

13:30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

18.

Караоке. Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

11.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

19.

День авиации и космонавтики

12.04.2019 г.

15:30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

Лекция «Наша космонавтика вчера, сегодня, завтра»

Библиотека №255

12.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Экологичекая игра "Эко-субботник"

13.04.2019 г.

время уточняется

Территория района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

22.

Участие в соревнованиях по городошному спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

13.04.2019 г.

г. Зеленоград, проезд 474, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"
пр. 474, д. 3, стр. 1
или Парк Ровесник
(5 мкр)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

23.

Участие в соревнованиях по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

13.04.2019 г.

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом2, ФОК "Савёлки"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

24.

"Куда уходит детство" - концертная программа взрослых для детей

13.04.2019 г.

13.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

25.

"Предчувствие будущего" - литературно музыкальный вечер молодежной секции ТО "Свеча и Гроздь"

13.04.2019 г.

15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

26.

"Гжель" - семинар – практикум

15.04.2019 г.

11.30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

III этап фестиваля "Музыкальная шкатулка", посвященный Дню космонавтики

16.04.2019 г.

14.00

г.Зеленоград, корп. 813, ГБУК "Творческий лицей"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

28.

Всемирный день здоровья

16.04.2019 г.

16:30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

29.

"Посмеяться над всеми" - литературный вечер, посвящённый 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

20.04.2019 г.

15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813,

Театральный зал

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

30.

Участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

20.04.2019 г.

г. Зеленоград, Озерная аллея, д.2, стадион «Ангстрем»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

31.

Участие в соревнованиях по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

20.04.2019 г.

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом2, ФОК "Савёлки"
Озёрная аллея, д.2

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

32.

"Чудо ручки - чудо штучки" - выставка работ студии "Стильные штучки"

22.04.2019 -

13.05.2019 г.

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

33.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

Литуева Ж.А.

22.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

34.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

24.04.2019 г.

13:30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Экскурсия в Музей леса

24.04.2019 г.

10:00

г. Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

36.

Лекция «Будь здоров!» Программа социокультурной реабилитации инвалидов

25.04.2019 г.

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

37.

Мир. Труд. Май. Изготовление стенгазеты

25.04.2019 г.

16:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

Концерт «Зеленоградские зори» Коллектив народных песен и танцев

26.04.2019 г.

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

"Яичко к Христову дню" - мастер – класс по росписи пасхальных яиц в клубной гостиной "Чаша сердца" для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями

26.04.2019 г.

16.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

40.

"Музыка прошедших столетий" - вечер старинных арий

26.04.2019 г.

19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

41.

"Нет ничего, чем бы я не был" - творческий вечер молодежной студии ТО "Свеча и Гроздь"

27.04.2019 г.

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

42.

Участие в соревнованиях по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

28.04.2019 г.

г. Зеленоград, корп.860, ФОК «Малино»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

43.

"Цветик – семицветик" - фестиваль творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

29.04.2019 г.

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

44.

Праздничное чаепитие с куличами

29.04.2019 г.

14:00

г.Зеленоград,

Филиал «Солнечный

Корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

45.

Экскурсия в Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь

30.04.2019 г.

10:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65