RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в мае 2019 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Развлекательная программа «Мир, труд, май»

Музыкальные номера, караоке

01.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

Концерт коллектива «Завалинка» Завидова Н.Н. с программой «Ветер мая»

02.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

3.

Лекция.

«Ветераны локальных войн»

Казакова М.С.

03.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Мастер-класс по изготовлению открыток ветеранам ВОВ, посвященный празднованью Дня Победы

06.05.2019 08:30 - 14:00

г. Зеленоград, корп.818, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

"Москва – центр мира и добра" –

интерактивная экскурсионная программа

по историческому центру Москвы,

посвященная Дню мира и добра

06.05.2019

10.00-15.00

г.Москва

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

6.

Лекция

«Блокадный Ленинград»

Проводит Никитеева В.И.

06.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

"Мировые подарки"- отчетная выставка

творческих работ участников "Текстильной

студии" и студии "Тестопластики"

с 06.05.2019 по 24.05.2019гг

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

8.

"Как хорошо на свете без войны" - мастер – класс

по живописи

06.05.2019

15.00

г. Зеленоград, корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

9.

"Строки, опаленные войной" – мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг

06.05.2019

10.30-11.30

г. Зеленоград, корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

10.

Лекция

Библиотека № 255

«День Победы»

07.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Праздничный концерт

«Девятый день большого мая»

07.05.2019

16:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

"Хит- парад" - отчетный концерт вокальной

студии "Интонация"

07.05.2019

19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

13.

"Лоскутный цветок" - мастер – класс (украшения для платья)

07.05.2019

13.40

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

14.

"Наша Великая Победа" - выставка – конкурс компьютерного рисунка в клубном формировании "Компьютерный дизайн"

с 07.05.2019 по 13.05.2019гг

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

15.

Концерт коллектива «Надежда»

с программой «Победная весна»

Концерт ко дню Победы для ветеранов, чаепитие

08.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

16.

Акция

"Ленточка Победы", посвященная празднованью Дня Победы

08.05.2019 14-00

Территория района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

17.

Торжественное мероприятие "Весна Победы"

08.05.2019 16-00

г. Зеленоград, спортивная площадка у корп. 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

18.

Возложение цветов к местам боевой славы Зеленограда

08.05.2019

11:00

г.Зеленоград

Мемориальный комплекс «Штыки»

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

19.

Участие в соревнованиях по легкой атлетике (кросс) в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

11.05.2019 время уточняется

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом 3, Стадион "Ангстрем"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

20.

Интерактивная программа «Сбережем лес» (ко дню посадки леса 11.05) Мосприрода

13.05.2019

13:30

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Встреча со специалистом ПФР

14.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Акция по уходу за памятниками г.Зеленоград, 10 мкрн.

Братская могила павших при обороне Москвы в ноябре-декабре 1941 г.

14.05.2019

14:00

г. Зеленоград 10 мкрн. ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

"Лети, лети лепесток…" - просмотр жюри сценических жанров и выставки в рамках работы фестиваля "Цветик – семицветик"

15.05.2019

14.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

24.

"Золотое зеркало традиций" - отчетная выставка студии "Русские узоры"

с 15.05.2019 по

31.05.2019гг

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

25.

Концерт коллектива «Завалинка»

Руководитель Завидова Н.Н.

15.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

26.

Всемирный день семьи. Викторина.

15.05.2019

16:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

27.

Литературно-музыкальный час

Астапова В.М.

16.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

28.

Соревнования по футболу

17.05.2019 время уточняется

г. Зеленоград, спортивная площадка у корп. 912

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

29.

Концерт ансамбля «Консонанс»

Милославский А.Б.

17.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

30.

"Целый век играет музыка" - литературно

– музыкальный вечер, посвященный –

95 - летию со дня рождения

Б. Окуджавы

18.05.2019

15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

31.

"Тайна языка – энергия буквы" –

заседание дискуссионного клуба

18.05.2019

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

32.

"Николин день" – участие в фестивале клубного формирования "Русские узоры"

с 20.05.2019 по 22.05.2019гг

г. Москва

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

33.

Встреча со специалистом ОСЗН

20.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

34.

Просмотр кинофильма

21.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

IV этап фестиваля "Музыкальная шкатулка", посвященный Дню Победы

21.05.2019 14.00

г.Зеленоград, корп. 813, ГБУК "Творческий лицей"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

36.

Спортивно-игровая программа "Веселые старты" на кубок главы управы района Старое Крюково

Дата и время уточняется Территория района Старое Крюково

Территория района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

37.

"Календарные циклы жизни русского народа"- отчетный концерт этностудии русской музыки "Посолонь"

22.05.2019

19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

38.

Концерт коллектива «Звени струна»

Лавров С.И.

22.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

Спортивное состязание «Папа, мама, я – спортивная семья»

23.05.2019

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

«Семейная история»

Литуева Ж.А.

23.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Литературный час.

Коврикова В.Н.

24.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

42.

"Магия весны" - мастер- класс по

изготовлению открыток для семей,

воспитывающих детей с

ограниченными возможностями в клубной

гостиной "Чаша сердца"

24.05.2019

16.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

43.

"Песни ХХ – века" - вечер отдыха

25.05.2019

17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

44.

Православная беседа

(Волчанинова Н.С.)

27.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

45.

Лекция «Гипертония. Контроль давления»

28.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

46.

Окружное мероприятие Спартакиада «Для спорта возраст не помеха»

29.05.2019

Территория спортивной площадки (катка) в 9 районе

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

47.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

Завидова Н.Н.

29.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

48.

Концерт коллектива «Ивушки»

30.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

49.

Концерт коллектива «Арабеск»

31.05.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

50.

"В преддверие лета" - отчетный концерт Вокальной студии академического пения

31.05.2019

18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

51.

Праздник двора "День соседей"

31.05.2019 16.00

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом 3, Стадион "Ангстрем"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71