RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в октябре 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

01.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

Мастер-классы по изготовлению открыток, посвященных международному Дню пожилого человека

01.10.2019

02.10.2019

12:00

корп. 817, ГБОУ «Школа№ 1528»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

3.

Концерт коллектива «Любовь Мельникова и друзья»

02.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Литературный час ко дню рождения Сергея Есенина.

Астапова В.М.

03.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

5.

Торжественное мероприятие, приуроченное к международному Дню пожилого человека

03.10.2019

15:00

Управа района Старое Крюково, корп. 830, конференц-зал

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

6.

Концерт солистов коллектива «Бельканто»

04.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя

04.10.2019

15:00

Управа района Старое Крюково, корп. 830, конференц-зал

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

8.

Соревнования по армспорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

05.10.2019

12:00

474 проезд, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

9.

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

06.10.2019

12:00

474 проезд, дом 3, строение 1, ФОК "Радуга"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

10.

Концерт коллектива «Флейта»

07.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Поэтическая композиция «Стихи зеленоградских поэтов»

Коврикова В.Н.

08.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

Концерт коллектива «Россиянка»

09.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Концерт коллектива «Ивушки»

10.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

14.

Литературный час, посвященный дню рождения Марины Цветаевой.

11.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

"Поэзия серебряного века". Заседание молодежной секции творческого объединения "Свеча и Гроздь"

12.10.2019

14:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

16.

"Новый взгляд" – тематический вечер творческой молодежи

12.10.2019

14:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Турнир по шахматам

12.10.2019

12:00

Управа района Старое Крюково, корп. 830, конференц-зал

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

18.

Концерт коллектива «Звени струна»

14.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

19.

Виртуальное путешествие «Праздник божоле»

15.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

16.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Концерт коллектива «Арабеск»

17.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Концерт солистов коллектива «Бельканто»

18.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Познавательная программа "Содружество науки, техники и творчества" в рамках проекта "Суббота московского школьника"

19.10.2019

10:30

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

24.

Концерт "Осенний калейдоскоп" хорового центра "Лель", в рамках проекта "Суббота московского школьника

19.10.2019

11:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

25.

Концерт учащихся оркестровой студии «Гармония» «Осенний листопад», в рамках проекта "Суббота московского школьника"

19.10.2019

12:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

26.

"Белеет парус одинокий" – литературно-музыкальный вечер, посвященный 205-летию со дня рождения М. Лермонтова

19.10.2019

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

Литературный час с Афанасьевой Людмилой

21.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

28.

Интерактивная программа «Эти удивительные бобры»

22.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

29.

Концерт коллектива «Орион» с программой «Поэзия осени»

23.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

30.

«Ха-ха шоу» с Галиной Целуйкиной

24.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

31.

Концерт «Осень золотая».

Лактионов В.Н.

25.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

"Изучаем секреты акварели" – мастер-класс для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями в клубной гостиной "Чаша сердца"

25.10.2019

16:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

33.

Просветительский образовательный проект

РДШ "Суббота активиста"

26.10.2019

11:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

34.

Концерт коллектива «Флейта»

28.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Концерт коллектива «Завалинка»

29.10.2019

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

36.

Просмотр кинофильма

30.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

37.

Интерактивная программа с викториной

«Живи лес»

31.10.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

Спортивно-игровая программа "День призывника"

31.10.2019

12:30

корп. 817, ГБОУ «Школа№ 1528»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71