RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в ноябре 2019 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Концерт коллектива «Арабеск»

01.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

Встреча учащихся творческого объединения "Художник" с выпускниками объединения

01.11.2019

18:00-19:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

3.

"Осеннее дерево" - мастер-класс в клубном формировании "Компьютерный дизайн"

01.11.2019

Время уточняется

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

4.

Турнир по волейболу на переходящий кубок ГБУ "Славяне", посвященный Дню народного единства

02.11.2019

11:00

корп. 818, ГБОУ «Школа№ 1528»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Дискуссионный клуб "Как обустроить Россию"

02.11.2019

17:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

6.

Первенство РСОО "Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики" города Москвы

02.11.2019-03.11.2019

Время по графику соревнований

Московская область, г. Долгопрудный, ФОК "Салют"

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

7.

Участие учащихся хореографической студии "Фортуна" в международном фестивале-конкурсе "Вдохновение. Осень" культурного фонда "Алые паруса"

02.11.2019 - 05.11.2019

Время

по графику конкурса

Санкт-Петербург

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

8.

"Ночь искусств" в "Творческом лицее"

03.11.2019

18:00-21:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

9.

Праздничный концерт ко дню народного единства «Мы вместе – в этом наша сила»

04.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

10.

Праздничный концерт коллектива «Любовь Мельникова и друзья» С Программой «Мы едины»

05.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Мероприятие, посвященное Дню народного единства

06.11.2019

Время уточняется

корп. 817, ГБОУ «Школа№ 1528»

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

12.

Концерт коллектива «Россиянка»

06.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

Межрайонный этап городской командной игра по краеведению «БРЕЙН РИНГ»

06.11.2019

15:00-19:00

Зимний сад/ Выставочный зал

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

14.

Концерт коллектива «Орион» с программой «Отговорила роща золотая»

07.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

Концерт солистов коллектива «Бельканто»

08.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

16.

"Любимые песни" –

Концертная программа в клубном формировании "Свеча и Гроздь" с вокальной студией "Интонация"

09.11.2019

15:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Консультации родителей по художественной гимнастике

09.11.2019

09.30-10.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

18.

Пробное занятие по художественной гимнастике "Добро пожаловать"

09.11.2019

10.00-11.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

19.

Выезд учащихся творческого объединения "Юный художник" на балет на льду "Аленький цветочек"

10.11.2019

11-00-17.00

г. Москва,

ДС "Мегаспорт"

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

20.

Концерт коллектива «Звени струна»

11.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Поэтическая композиция «Новые дворяне в новой России»

Проводит Коврикова В.Н.

12.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»

12.11.2019-15.11.2019

Время

по графику соревнований

г.Москва,

СК "Динамо"

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

23.

Концерт коллектива «Флейта»

13.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Концерт коллектива «Флейта»

13.11.2019

12:00

г

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

25.

Досуговая программа "Дорогою добра", приуроченная ко Дню добрых дел

13.11.2019

18:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

26.

Концерт «О любви»

14.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

27.

Турнир по шахматам

14.11.2019

17:00

ГБУ «Славяне» корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

28.

Юбилейный вечер «Пусть всегда светит солнышко» (к15-ти летию местной общественной организации глухих)

14.11.2019

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

29.

Отборочный тур открытого конкурса чтецов "Ступеньки"

14.11.2019 - 24.11.2019

Время

по графику конкурса

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

30.

Концерт ансамбля русской песни "Ивушка"

15.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

31.

Концерт коллектива «Ивушка»

15.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Участие учащихся хореографической студии "Фортуна" в конкурсе "Русский танец от традиций до современности"

16.11.2019

Время

по графику конкурса

г. Москва, ДКМАИ

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

33.

"Вдохновение" - фестиваль поэтического творчества

16.11.2019

13:00

Г.Зеленоград, Корп.514

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

34.

Познавательная программа "Содружество науки, техники и творчества" в рамках проекта "Суббота московского школьник"

16.11.2019

10.00-13.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

35.

Концерт ансамбля русской песни "Ивушка"

17.11.2019

12:00

Пансионат "Никольский парк"

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

36.

Мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток ко Дню матери

С 18.11.2019 по 20.11.

Образовательные учреждения

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

37.

Концерт солистов коллектива «Бельканто»

18.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

"Цветы для любимых" выставка творческих работ учеников арт – мастерской "Творим вместе"

18.11.2019

06.12.2019

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

39.

Экологическая викторина «Ресурсосбережение в современном мире»

19.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Концерт хора «Раздолье»

20.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Межрайонный этап Московского экологического форума учащихся. Конференция

20.11.2019

15:00-19:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

42.

Концерт ансамбля русской песни "Ивушка"

21.11.2019

12:00

Управа Старое Крюково

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

43.

Концерт вокального ансамбля «Вдохновение»

21.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

44.

Праздничное мероприятие ко Дню матери

21.11.2019

15:00

Управа района Старое Крюково, корп. 830, конференц-зал

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

45.

Концертная программа, посвящённая "Дню матери"

21.11.2019

15:00

Управа Старое Крюково

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

46.

"Магнитики" - мастер- класс, роспись по гипсу для семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями

21.11.2019

16:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

47.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

22.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

48.

"Любимая мамочка" -виртуальная выставка компьютерного рисунка

22.11.2019

Время уточняется

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

49.

Концерт учащихся студии эстетического развития "Ника", посвященный Дню матери

22.11.2019

18.00-19.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

50.

Участие учащихся хореографического коллектива "Волшебные туфельки" в Международном хореографическом конкурсе имени Махмуда Эсамбаева «Чародеи танца»

22.11.2019-24.11.2019

Время

по графику конкурса

Подмосковный пансионат «Лесной городок»

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

51.

Консультации родителей по художественной гимнастике

23.11.2019

09.30-10.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

52.

"Слово мама дорогое" - концерт посвящённый Дню матери

23.11.2019

12:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

53.

Просветительская образовательная программа «Суббота РДШ во Дворце»

23.11.2019

11.00-14.00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

54.

"Надо мечтать!"- вечер, посвящённый 90-летию

А. Пахмутовой

23.11.2019

17:00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

55.

Участие учащихся студии современной хореографии "Олимп" в VIII Открытом ежегодном Фестивале современного танца «Своя темА»

24.11.2019

10.00-21.00

г.Лыткарино,
ДК "МИР"

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

56.

Экологический интерактив «Покорми синичку зимой, вспомнит тебя весной»

25.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

57.

Концерт коллектива «Надежда»

26.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

58.

"Ангел" - мастер –класс

26.11.2019

16:00

Г.Зеленоград, корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

59.

Участие учащихся хореографического коллектива "Волшебные туфельки" вМеждународном фестивале-конкурсе «Русский танец от традиций до современности»

26.11.2019

Время

по графику конкурса

Г.Москва

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

60.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

27.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

61.

Подведение итогов и награжение участников открытого тконкурса чтецов "Ступеньки"

27.11.2019

16:00

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

пл. Колумба, д.1

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

62.

"Роспись по стеклу" – семинар в клубном формирование "Русские узоры"

27.11.2019

28.11.2019

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

63.

Всероссийские соревнования «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»

27.11.2019-01.12.2019

Время

по графику соревнований

г. Тула

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

64.

Концерт коллектива «Арабеск»

28.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

65.

Концерт ансамбля русской песни "Ивушка"

28.11.2019

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

66.

Литературная гостиная «Поэзия осени»

Астапова В.М.

29.11.2019

18:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

67.

Участие учащихся студии современной хореографии "Олимп" во II Международном
многожанровом конкурсе - фестивале «МИР ИСКУССТВ»

30.11.2019

10.00-21.00

Г.Москва

Зеленоградский Дворец Творчества детей и молодежи,

(499)731-14-61

68.

Акция "Мы за здоровый образ жизни"

Дата и время уточняется

Место проведения уточняется

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71