RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в марте 2020 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

«Широкая масленица» –концертная программа клубных формирований.

01.03.2020

12.00

Озеропарк

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

2.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

02.03.2020

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

3.

Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

02-03.03.2020

«ФОК «Радуга»,

474 пр., д. 3, стр. 1

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

4.

Мастер-классы "Подарок маме своими руками"

02-06.03.2020

г. Зеленоград, корп.817, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Концерт коллектива «Флейта»

03.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

6.

«Ваза для цветов» -мастер-класс в творческой мастерской «Тестопластика».

03.03.2020

16.00-17.00

г. Зеленоград, корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

7.

Концерт коллектива «Арабеск».

Концерт «В честь прекрасных дам»

Руководитель Костюченко Александра Александровна

04.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

Экскурсия в ООО «Клинское подворье»

05.03.2020

10:00

г. Клин

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

9.

Коллектив «Ивушки»

Концерт «Русская краса»

Руководитель Качалкина Нина Ивановна

05.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

10.

Караоке. Час коллективной песни «Ах, какая женщина!».

Гречишкин Виктор Павлович

05.03.2020

13:20

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Концерт коллектива «Любовь Мельникова и друзья»

Концерт «Весенний букет»

Руководитель Мельникова Любовь

06.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

"Кем ты создана? " –

концерт, посвящённый Международному женскому дню в вокальной студии «Интонация».

06.03.2020

18.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

13.

Туринир по волейболу, посвященный Международному женскому дню

07.03.2020

г. Зеленоград, корп.818, ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

14.

«Я его переделаю» - заседание дискуссионного клуба в Т.О «Свеча и Гроздь».

07.03.2020

15.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

15.

Участие в соревнованиях спортивных семей «Весенние забавы» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»"

08.03.2020

ФОК "Савёлки" (Озерная аллея, дом 2)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

16.

Концерт коллектива «Серебряные голоса» с программой «Для любимых женщин»

08.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

17.

Участие в соревнованиях по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

09.03.2020

Шахматный клуб "Спартаковец" (корпус 239)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

18.

Киноклуб «Жизнь в зрелом возрасте»

10.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный» корп.826,

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

19.

Экскурсия в Музей собрания

11.03.2020

10:00

г. Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

Концерт хора «Раздолье»

11.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Концерт коллектива «Звени струна»

12.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Творческий вечер с театром «Недослов»

12.03.2020

18:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Виртуальное путешествие «Русский север»

13.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Игровая программа "Весеннее настроение"

14.03.2020

Бульварная зона 8 микрорайона

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

25.

«Подруги» - эстрадный концерт И. Николаевой (руководитель вокальной студии «Интонация»)

и Д. Киселевой (руководитель детского вокального коллектива «Семицветик»).

14.03.2020

15.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

26.

Участие в соревнованиях по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

15.03.2020

Шахматный клуб "Спартаковец" (корпус 239)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

27.

Участие в соревнованиях по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы

16.03.2020

Шахматный клуб "Спартаковец" (корпус 239)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

28.

Участие в соревнованиях по по флорболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

16-17.03.2020

«ФОК «Радуга»,

474 пр., д. 3, стр. 1

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

29.

Час поэзии с Людмилой Афанасьевой

16.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

30.

Концерт вокального ансамбля «Вдохновение»

17.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

31.

Концерт коллектива «Дуэт первостроителей»

18.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Концерт коллектива «Орион»

19.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

33.

Концерт коллектива «Ноктюрн»

20.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

34.

«Эти нежные цветы» - встреча – концерт из цикла «Лицейские пятницы» в клубном формировании «Ля-ля – фа».

20.03.2020

12.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

35.

«Родные напевы через года» - концерт народных песен в студии академического пения.

20.03.2020

18.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

36.

Экскурсия в «Москва-Сити»

21.03.2020

12:00

г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

37.

Заседание дискуссионного клуба на тему: "Твой супруг творческий человек. Как быть? " в ТО "Свеча и Гроздь".

21.03.2020

15.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

38.

«Два голоса» - концерт дуэтов и ансамблей в вокальной студии «Интонация»

21.03.2020

15.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

39.

Концерт коллектива «Флейта»

23.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Экскурсия в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

24.03.2020

10:00

Московская обл.

Сергиев Посад

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Киноклуб «Взаимоотношения поколений»

24.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

42.

Концерт коллектива «Серебряный бас»

25.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

43.

Беседа "Пейзаж в творчестве русских живописцев" в творческой мастерской "Азбука акварели"

25.03.2020

15.00

г. Зеленоград, корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

44.

"Участие в соревнованияхпо по стрельбе из пневматического оружия в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы"

25.03.2020

Сосновая аллея, д.4, стр.

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

45.

Литературная гостиная «Шедевры русской культуры»

26.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

46.

Концерт коллектива «Арабеск»

27.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

47.

"Фантазии из фоамирана" – мастер-класс для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

27.03.2020

16.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

48.

Турнир по стритболу

28.03.2020

г. Зеленоград, пл. Шокина, д. 1, НИУ МИЭТ

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

49.

«Выпьем за любовь» - концерт Т.О «Свеча и Гроздь» и вокальной студии «Интонация», посвященный 60 – летию композитора и поэта Ю. Николаева.

28.03.2020

15.00

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

50.

Концерт коллектива «Московская окраина»

30.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

51.

Концерт коллектива «Русская песня»

31.03.2020

12:00

Филиал «Солнечный

Корп. 826

Актовый зал

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65