RSS

План культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково апрель 2016 г.

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий,

запланированных к проведению в районе Старое Крюково

апрель 2016 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Работа кружков, студий, объединений, секций.

Запись на мастер-классы, экскурсии выставочного зала и музея «Спортивная слава», общеразви-вающие и интерактивные программы по телефону 8-499-732-72-96

согласно расписания

согласно расписания

Пл. Колумба, д.1

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

2.

Работа кружков, студий, объединений

согласно расписания

согласно расписания

корп. 813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

3.

Организация работы клубных формирований и занятий по видам спорта с населением

согласно расписания

согласно расписания

корп. 841, 927, 929, спортплощадки района

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

4.

Конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики среди воспитанников образовательных учреждений района Старое Крюково «Дорога в космос». Выставка работ

1.04- 14.04. 2016

финал (выставка)

с 14.04.2016

Конференц-зал Управы Старое Крюково, корп. 830

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Тематические экскурсии по выставке «Мелодии цвета» - живопись С.А. Широковой

01.04.2016

23.04.2016

-

корп. 813,

выставочный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

6.

Досуговая программа "В гостях у сказки" коллектива "Зеленоградочка",

01.04.2016

17.00

пл. Колумба, д. 1

Мягкое фойе

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

7.

Международный фестиваль творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Цветик – семицветик – 2016» .

01.04. – 30.04.2016

-

корп. 813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

8.

Квест-игра «Ералаш»

01.04.2016

11.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

9.

Лицейские пятницы. "Наедине" - творческий вечер С. Бударцевой

08.04.2016

18.00 – 19.30

корп.813

театральный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

10.

Всероссийский хореографический конкурс "Зеленый свет".

09.04.2016

08.00
20.00

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

11.

"Жаворонки, прилетите, тепло лето принесите!" – концертная программа фольклорного праздника.

10.04.2016

17.00 -19.00

корп.813

театральный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

12.

Открытое первенство ДТ по бадминтону, посвященное Дню Космонавтики

10.04.2016

11.00

пл. Колумба, д. 1 спортивный блок

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

13.

«Путешествие по солнечной системе» - игры, загадки, веселые испытания (в рамках программы «Добрые сердца»)

12.04.2016

15.30

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

14.

День космонавтики. Встреча с космонавтом

12.04.2016

16.00

Конференц-зал Управы Старое Крюково, корп. 830

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

15.

Отчетный концерт учащихся Образцового детского коллектива оркестровой студии «Гармония»

14.04.16

18.00

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

16.

День космонавтики. «Сквозь тернии к звездам» - викторина

15.04.2016

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

17.

Отчетный концерт хореографического коллектива "Виктория".

15.04.2016

18.00
19.00

пл. Колумба, д. 1,

театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

18.

Открытие велосезона

18-24.04. 2016

по назначению

Территория 8-9 района

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

19.

«День подснежника» - выставка детского рисунка

18.04.-22.04.2016

-

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

20.

"Прага на перекрестке веков" (видео-экскурсия) Международный день охраны памятников и исторических мест.

18.04.2016

11.00 – 14.00

корп.813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

21.

«Появились первые цветы» - мастер-класс по бумагопластики

19.04.2016,

20.04.2016

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

22.

Проведение фестиваля "Надежда"

19.04.2016

15.00
18.00

пл. Колумба, д. 1,

театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

23.

Патронатная акция «Поздравь ветерана». Изготовление открыток ко Дню Победы и поздравление ветеранов.

20-30.04. 2016

-

Адресно (ветераны)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

24.

Турнир по шашкам

21.04. 2016

по назначению

Корп. 818

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

25.

Мастер-класс «Пасхальная корзинка»

22.04.2016 29.04.2016.

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

26.

Отчетный концерт хореографической студии "Фортуна"

22.04.2016

18.00
20.00

пл. Колумба, д. 1,

театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

27.

Отчетный концерт МХЦ «Лель»

23.04.2016

15.00

пл. Колумба, д. 1,

Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

28.

Поздравление ветеранов ВОВ

25.04.2016

15.00

адресное

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

29.

Экологическая акция «Чистый двор – счастливые дети»

25.04.-27.04.2016

-

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

30.

Мастер-класс – «Яйцо из соленого теста»

26.04.2016

16.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

31.

«Как сберечь себя» - игра-викторина, создание коллажа

28.04.2016

16.30

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

32.

«Весна Победы» - прогулки по городу к памятникам ВОВ

29.04.2016

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

33.

Отчетный концерт хореографического коллектива "Волшебные туфельки".

29.04.2016

17.30
19.00

пл. Колумба, д. 1,

театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

34.

День открытых дверей: мастер-классы и открытые занятия в клубных объединениях «Творческого лицея».

в течение месяца

по плану

-

корп. 813, 832,

ГБОУ Гимназия № 1528, корп. 864

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72