RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в декабре 2018 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Беседа «Полные кавалеры ордена «Георгия Победоносца» в истории России»

01.12.2018г

11.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

2.

Семинар "Великий сын России", посвященный 100-летию со дня рождения А.Солженицына

01.12.2018г

13.00 – 15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

3.

Вечер романса "Мы только знакомы"

01.12.2018г

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

4.

Конкурс рисунков, посвященный Новому году

03.12.2018-28.12.2018гг

г.Зеленоград,

корп.927, 929

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Акция "Битва под Москвой"

03.12.2018 13:35-14:20

г.Зеленоград,

корп.817,

ГБОУ "Школа №1528"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

6.

Литературный час «Поэзия для всех» Афанасьева Л.Ю.

04.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

7.

Концерт «Сыны Отечества»

коллектива «Русская песня»

05.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

8.

Мастер – класс по живописи "Зимняя сказка"

06.12.2018г

11.00 – 13.00

г.Зеленоград

корп.832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

9.

Экскурсия в Палеонтологический институт им. А.А.Борисяка РАН Палеонтологического музея им. Ю.А. Орлова

06.12.2018г.

10.00

г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

10.

Концерт коллектива «Россиянка» Балакина

06.12.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Открытие зимнего сезона на катке

06.12.2018г 16:00-17:00

г. Зеленоград,

каток с искусственным льдом у корпуса 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

12.

Награждение финалистов и участников Окружного вокального конкурса "Песни, победившие войну"

07.12.2018г

14.00 – 15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

13.

Концерт «Слава Героям» коллектива народных песен «Зеленоградские зори»

07.12.2018г.

12.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

14.

Концерт Студии академического пения и Вокальной студии "Интонация" "Музыка народов мира"

08.12.2018г

12.00 – 13.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

15.

Заседание молодежной секции Клубного формирования "Свеча и Гроздь"

08.12.2018г и 22.12.2018г

13.00 – 15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

16.

Творческий вечер И.Кожевниковой

08.12.2018г

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

17.

Вечер отдыха

8.12.2018г и 22.12.2018г

17.00 – 19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

18.

Мастер – класс "Волшебство Нового года", в рамках сетевой акции "Добрый новый год" (8-13 лет)

10.12.2018г и 12.12.2018г

г.Зеленоград

корп.832

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

19.

Лекция «Отступать некуда – позади Москва» к 125 – летию со дня рождения советского военного деятеля, генерала-майора командира 8-й гвардейской дивизии И.В. Панфилова

Библиотека №255

11.12.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

20.

«Уроки мужества»

Встреча с интересными людьми – защитниками Отечества

11.12.2018г

15.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

21.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

12.12.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

22.

Концерт «России верны»

коллектива «Орион»

13.12.2018г

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Литературная гостиная «День декабристов»

Шиллер Н.В.

14.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Тематические экскурсии по выставке творческой мастерской "Посиделки" – "Рукодельная метель"

14.12.2018 – 28.12.2018гг

12.00 – 18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

25.

Турнир по волейболу в честь 40 летнего юбилея образования любительской лиги по волейболу.

15.12.2018г 11:00

г. Зеленоград,

корп. 855,

ГБПОУ "Политехнический колледж №50"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

26.

Творческий вечер Бориса Прокопьева

15.12.2018г

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

Дискуссионный клуб Клубного формирования "Свеча и Гроздь"

15.12.2018г и 29.12.2018г,

17.00 – 19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

28.

Мастер – класс "Мягкие игрушки для елки", в рамках сетевой акции "Добрый новый год" (50+ лет)

17.12.2018г

г.Зеленоград,

корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

29.

XI этап фестиваля "Литературно - музыкальная шкатулка". Финальный гала-концерт

18.12.2018г 14:00

г. Зеленоград, корп. 813, ГБУК "Творческий лицей"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

30.

Концерт коллектива «Завалинка»

19.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

31.

Концертная программа «Новогоднее чудо»

20.12.2018г.

15.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Концерт «Встречаем Рождество»

коллектива «Зеленоградские добровольцы»

Литуева Ж.А.

21.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

33.

Выставка клубного формирования "Русские узоры" – "Новогодние посиделки"

25.12.2018 – 28.12.2018гг,

10.00 – 19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

34.

Мастер – классы "Снежинка из бумаги" и "Роспись в свободном стиле"

25.12.2018г,

11.00 – 12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

35.

Виртуальная выставка компьютерного рисунка "К нам приходит Новый год"

26.12.2018 – 28.12.2018гг,

10.00 – 19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

36.

Концертная программа «Счастливого Нового Года» коллектива «Серебряные голоса»

26.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

37.

Музыкально-литературная композиция «Новогодние истории»

Коврикова В.Н.

27.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

Концертная программа «Новогодняя сказка»

27.12.2018г.

18.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

Театрализованное представление «Новогоднее настроение» с участием коллектива «Арабеск»

28.12.2018г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Новогодний праздник "В гостях у Деда Мороза"

28.12.2018г 16:30

г. Зеленоград, площадка у корп. 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

41.

Творческий вечер Д.Казюлина "Рифмованная грусть"

29.12.2018г,

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72