RSS

План культурно-массовых мероприятий на февраль 2016 г.

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий,

запланированных к проведению в районе Старое Крюково

февраль 2016 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Работа кружков, студий, объединений, секций.

Запись на мастер-классы, экскурсии выставочного зала и музея «Спортивная слава», общеразвивающие и интерактивные программы по телефону 8-499-732-72-96

согласно расписания

согласно расписания

Пл. Колумба, д.1

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

2.

Работа кружков, студий, объединений

согласно расписания

согласно расписания

корп. 813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

3.

Организация работы клубных формирований и занятий по видам спорта с населением

согласно расписания

согласно расписания

корп. 841, 927, 929, спортплощадки района

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

4.

Тематические экскурсии по выставке «Угол наклона» Екатерины и Ольги Гуринович.

01.- 13.02.

по назначению

корп. 813,

выставочный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

5.

Интерактивная познавательная программа для детей «Олимпийские кольца» из цикла «Школа на пять с плюсом»

1-29.02.

по предварительной записи

пл. Колумба,д.1,

фойе 1 этажа

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

6.

Выставка художника-эмальера Л.Анненковой «Эмалевая шкатулка. Тайны морского дна (Посвящение Крыму)»

1-29.02.

по назначению

пл. Колумба,д.1,

Выставочный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

7.

Общеразвивающая-познавательная программа для детей из цикла «Сердце Москвы»

1-29.02.

по предварительной записи

пл. Колумба,д.1,

Выставочный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

8.

Выставка детского творчества «Хороша ты, Зимушка-зима!»

1-5.02.

-

пл. Колумба,д.1,

Фойе 1этажа

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

9.

Мастер-класс по оригами для учащихся образовательных учреждений.

02.02.

16.00

корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

10.

Концерт «Поклонимся великим тем годам» (коллектив «Ветераны»)

04.02.

12.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

11.

Организация массового катания на коньках

07.02.

18.00

катки у корп. 901 и корп. 824

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

12.

Патронатная акция по приведению в порядок воинских захоронений в преддверии Дня защитника Отечества

07-20.02.

16.00 – 18.00

г. Зеленоград, Подмосковье.

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

13.

Мастер-класс по обучению катания на коньках

08.02.

18.00

каток у корп. 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

14.

Мастер-класс «Весёлые валентинки»

08.02.-12.02.

15.30

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

15.

Викторина «Великие русские ученые»

09.02.

12.00

библиотека №255

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

16.

Мастер-класс по оригами для учащихся образовательных учреждений.

09.02.

16.00

корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

17.

Беседа «По страницам поэзии А.С. Пушкина»

10.02.

12.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

18.

Уличное гуляние «Славься, Масленица!» (коллектив «Малиновки»), игровая программа, чаепитие

10.02.

12.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

19.

Мастер-класс художника-эмальера Л.Анненковой

10 и 17.02.

16.00, 19.00

пл. Колумба,д.1,

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

20.

Лекция «День влюбленных»

11.02.

18.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

21.

Музыкально-поэтический час «Дорогами войны»

Беседа «Памяти павших»

12.02.

12.02.

12.00

13.30

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

22.

Лицейские пятницы. «Круг догоревшего костра» - творческий вечер Н. Брызгунова.

12.02.

18.00

корп. 813, театральный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

23.

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Ветер творчества»

15-29.02.


пл. Колумба,д.1,

Фойе 1этажа

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

24.

Встреча допризывной молодежи с ветеранами боевых действий в Афганистане

15.02.

17.00

каток у корп. 901, корп. 841

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

25.

Турнир по дартсу

15.02.

15.00

корп. 841

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

26.

«Сынам Отечества» - серия благотворительных концертов фольклорного коллектива «Ивушка», ко Дню защитников Отечества.

15– 29.02.

по назначению

ТЦСО «Зеленоградский филиалы корпуса 205а, 320, 826, 2014

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

27.

Участие команды ГБУ «Славяне» в 1-м этапе Первенства Москвы по автомногоборью «Зима»

16.02.

11.00

г. Москва

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

28.

Мастер-класс по оригами для учащихся образовательных учреждений.

16.02.

16.00

корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

29.

«Живая планета: всемирный день китов» - просмотр фильма и обсуждение темы

17.02.

15.30

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

30.

«Богатырские забавы» - спортивно-развлекательный праздник

18.02.

15.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

31.

Концерт «Доблесть и слава России» (коллектив «Ветераны»)

18.02.

12.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

32.

Спартакиада «Самые сильные»

19.02.

11.30

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

33.

Выпуск печатной продукции по проекту «Полевая почта» ко Дню защитников Отечества.

к 19.02.16.

-

корп. 832,

ОКИТ

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

34.

«Урок мужества» в рамках празднования Дня защитников Отечества

19-24.02.

по назначению

корп. 841

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

35.

Участие команды ГБУ «Славяне» в 18-м Всероссийском зимнем Чемпионате по юношескому автомногоборью на призы Ассоциации ЮАШ России

20-24.02.

согласно регламенту Чемпионата

г. Тольятти

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

36.

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Альбом для папы!»

21.02.

16.00

пл. Колумба,д.1,

Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

37.

Соревнования по прикладным видам спорта

21.02.

12.00

Каток у корп. 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

38.

Гала-концерт в рамках окружного этапа фестиваля Детской Патриотической песни на премию «Офицеры России»

22.02.

15.00-
18.00

пл. Колумба,д.1,

Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

39.

Мастер-класс по оригами для учащихся образовательных учреждений.

23.02.

16.00

корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

40.

Участие в команды ГБУ «Славяне» Окружной зимней Спартакиаде «Спортивное долголетие» по шахматам

24.02.

17.00

корп. 239 «Шахматный клуб»

ГБУ ЦФКС

т. (499) 762-33-60

41.

Тематические экскурсии по выставке лоскутного шитья «Ах, юбилей, юбилей!»

24- 29.02.

-

корп. 813,

выставочный зал

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

42.

Конкурсная программа «Богатыри»

25.02.

18.00

корп. 826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

43.

Окружной этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

26.02.

15.00-
18.00

пл. Колумба,д.1,

Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

44.

День лыжника

27.02.

12.00

Лыжная трасса пл. Колумба, д. 1

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

45.

Занятия в оздоровительных группах по различным видам спорта

Согласно расписания

Согласно расписания

Спортивные площадки района

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

46.

Участие команды ГБУ «Славяне» в Окружной зимней Спартакиаде «Спорт для всех» по шахматам

Дата уточняется

по назначению

корп. 239 «Шахматный клуб»

ГБУ ЦФКС

т. (499) 762-33-60

47.

Участие команды ГБУ «Славяне» в Окружной зимней Спартакиаде «Всей семьей за здоровьем». «Зимние забавы»

Дата уточняется

по назначению

ФОК «Ледовый», корп. 2043

ГБУ ЦФКС

т. (499) 762-33-60

48.

Участие команды ГБУ «Славяне» в Окружной зимней Спартакиаде «Спортивное долголетие» по шашкам

Дата уточняется

по назначению

корп. 239 «Шахматный клуб»

ГБУ ЦФКС

т. (499) 762-33-60