RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково, в январе 2019 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1.

Концертная программа общегородской площадки

02.01.2019г

03.01.2019г,

15.00-17.00

Центральная площадь, дом 1

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

2.

Развлекательное мероприятие "Зимние старты, подвижные игры"

03.01.2019г

12:00

г. Зеленоград, спортивная площадка у корпуса 930

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

3.

«Московские каникулы – 2019»

03.01.2019 -08.01.2019 гг

г. Зеленоград, корп. 826, ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

4.

Мероприятие «Рождественские забавы"

04.01.2019г

12:00

г. Зеленоград, спортивная площадка у корпуса 930

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Турнир по хоккею среди дворовых команд

Вторая неделя января 2019

г. Зеленоград,

каток с искусственным льдом у корпуса 901

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

6.

Участие в соревнованиях "Кожанный мяч" по мини-футболу в рамка Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

январь 2019

г. Зеленоград, Озерная аллея, дом 2, ФОК "Савёлки"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

7.

Участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады "Спорт для всех"

январь 2019

г. Зеленоград, Озерная аллея дом 3, Стадион "Ангстрем"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

8.

Участие в соревнованиях спортивных семей "Зимние забавы" в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

январь 2019

г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК "Ледовый"

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

9.

«Рождественские встречи» Концертная программа коллектива «Завалинка»

09.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

10.

Танцы «Диско»

Сторожко Ю.П.

09.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

11.

Литературный час «Стихи поэтов серебряного века»

Коврикова В.Н.

10.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

12.

Караоке.

Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

10.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

13.

«Старый новый год» Концерт коллектива «Арабеск»

11.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

14.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

11.01.2019 г.

14.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

15.

Православная беседа

(Волчанинова Н.С.)

11.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

16.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

11.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

17.

Праздничная программа, посвященная Рождеству Христову – "Рождество Христово! Ангел прилетел"

12.01.2019 г.

12.30 – 13.30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813,

Театральный зал

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

18.

Заседание молодежной секции Творческого объединения "Свеча и Гроздь"

12.01.2019г,

26.01.2019 г,

14.00 – 15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

19.

Творческий вечер Е.Дрожжина – "Песни моей судьбы"

12.01.2019 г.

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

20.

Вечер отдыха "Музыка XX века"

12.01.2019 г,

26.01.2019 г, 17.00 – 19.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

21.

Праздник Нового года и Рождества в студии "Азбука акварели"

14.01.2019 г,

14.00 – 19.00

г. Зеленоград,

корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

22.

Экскурсия в Бункер-42 на Таганке

15.01.2019 г.

10-00

г. Москва

(ОСРи)

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

23.

Концерт коллектива «Звени струна»

Лавров С.И.

15.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

24.

Мастер – класс по рисованию снегопада с использованием спецэффектов и инструментов программы – "Снегопад"

15.01.2019 г,

13.30 – 14.15

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

25.

Танцы «Диско»

Сторожко Ю.П.

15.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

26.

Мастер – класс по изготовлению открытки в городецкой росписи – "Праздничная открытка"

16.01.2019 г,

11.30 – 13.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

27.

«Семейная история»

Литуева Ж.А.

16.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

28.

Танцы «Диско»

Сторожко Ю.П.

16.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

29.

Концерт коллектива «Зеленоградские зори»

17.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

30.

Караоке.

Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

17.01.2019 г.

13.30

г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

31.

«Крещенские забавы»

18.01.2019 г.

15.30

г. Зеленоград корп.826 ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

32.

Встреча со специалистом ПФР

18.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

33.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

18.01.2019 г.

14.00

г.Москва

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

34.

Встреча членов Творческого объединения "Свеча и Гроздь" – Стихи, песни, проза

19.01.2019 г.

13.00 – 15.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

35.

Литературно – музыкальная композиция на основе поэзии, эстрадной и классической музыки – "Душа открыта небесам"

19.01.2019 г.

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

36.

Заседание дискуссионного клуба на тему "Культурный код нации. Что такое русский мир?" - поговорим, поспорим

19.01.2019 г.

17.00 – 19.30

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

37.

Встреча со специалистом ОСЗН

21.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

38.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

21.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

39.

Литературный час «Неизвестный Пушкин»

Афансьева Л.Ю.

22.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

40.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

22.01.2019 г.

14.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

41.

Концерт коллектива «Серебряные голоса»

23.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

42.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

23.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

43.

Ознакомительная беседа "Современные тенденции развития акварели. Новые имена акварельной живописи"

23.01.2019 г, 30.01.2019 г, 14.00 – 19.00

г.Зеленоград,

корп. 832

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

44.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя

24.01.2019 г.

10-00

г. Москва

(ОСРи)

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

45.

Литературный час Коврикова В.Н.

24.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

46.

Караоке.

Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

24.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

47.

Татьянин день

25.01.2019 г.

12.00

г. Зеленоград корп.826 ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

48.

Концерт коллектива «Оптимисты»

Лавров С.И.

25.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

49.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

25.01.2019 г.

14.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

50.

Мастер – класс по бисероплетению для семей, воспитывающих детей с ОВЗ Клубной гостиной "Чаша сердца" – "Чудеса рукоделия"

25.01.2019 г.

16.00 – 18.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

51.

Концерт молодежной группы "Rock of baroque" (сочетание классических инструментов и современных ритмов)

26.01.2019 г.

15.00 – 17.00

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

52.

Виртуальный вернисаж "Блокада Ленинграда" в клубных формированиях "Компьютерный дизайн" и "Русские узоры"

28.01.2019 г.

11.30 – 13.00; 13.30 – 14.15

ГБУК «Творческий лицей», корп. 813

ГБУК «Творческий лицей»

т. (499)731–20-72

53.

Православная беседа «История православного праздника»

(Волчанинова Н.С.)

28.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

54.

День лыжника

Последняя неделя января 2019

г. Зеленоград, 18 квартал Крюковского лесопарка (9 мкр-н., пл. Колумба, д.1)

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

55.

Лекция о здоровье «Секреты долголетия»

(Демидова И.М.)

28.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

56.

«Диалоги о войне» - снятие блокады Ленинграда

29.01.2019 г.

15.00

г. Зеленоград корп.826 ОСПСиД

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

57.

Концерт коллектива «Зеленоградские добровольцы»

Литуева Ж.А.

29.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

58.

Индивидуальные занятия с вокалистами

(Костюченко А.А.)

29.01.2019 г.

14.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

59.

Концерт дуэта

Серюгина Н. и Завидова Н.

30.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

60.

Танцы «Диско» Сторожко Ю.П.

30.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

61.

Концерт коллектива «Ивушки»

31.01.2019 г.

12.00

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

62.

Караоке.

Час коллективной песни «Душа поёт».

Гричишкин В.П.

31.01.2019 г.

13.30

Филиал «Солнечный» корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

т. (499) 710-89-65

Исп. Волкова О.А.

8(499)710 65 77