RSS

Сводный календарный план культурно-массовых мероприятий, запланированных к проведению в районе Старое Крюково май 2016 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Работа кружков, студий, объединений, секций.

Запись на мастер-классы, экскурсии выставочного зала и музея «Спортивная слава», общеразви-вающие и интерактивные программы по телефону 8-499-732-72-96

согласно расписания

согласно расписания

Пл. Колумба, д.1

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

2.

Работа кружков, студий, объединений

согласно расписания

согласно расписания

корп. 813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

3.

Организация работы клубных формирований и занятий по видам спорта с населением

согласно расписания

согласно расписания

корп. 841, 927, 929, спортплощадки района

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

4.

Изготовление памятного альбома «Военная летопись Зеленограда»

01.05- 07.05.2016

-

ГБУ «Славяне», корп. 927

ГБУ «Славяне»

т. (499)729-70-71

5.

Выставка посвящённая Великой Отечественной Войне

«И всё-таки, мы победили!»

01.05- 25.05.2016


пл. Колумба, д. 1 Фойе 1 этажа

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

6.

«Венок Славы» - благотворительные концерты фольклорного ансамбля «Ивушка», ко Дню Победы

05.05.16-20.05.16.

-

корп. 828

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

7.

Выставка творческих работ «Весеннее настроение»

20.04.2016 г.- 05.05.2016г.

17.00

г. Зеленоград корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

8.

Открытая выставка по бумажному творчеству «Превращение бумажного листа»

05.05.16-20.05.16.


пл. Колумба, д. 1 Выставочный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

9.

Выставка творческих работ «Светлое Воскресение»

29.04.2016- 04.05.2016

-

г. Зеленоград корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

10.

Познавательно игровая программа «Волшебный зонтик

Оле-Лукойе»

01.05.16-20.05.16.


пл. Колумба, д. 1 Нижнее фойе

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

11.

Концерт «И все-таки мы победили», посвященный Дню победы.

04.05.2016

15.00

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

12.

Беседа «Православная Пасха»

04.05.2016

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

13.

Конкурс «Пасхальное яичко»

04.05.2016

15.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

14.

Концерт коллектива «Ветераны» «Ветераны в строю»

05.05.2016

12.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

15.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

07.05.2016

13.00

Площадка у корп. 902

Совет депутатов МО Старое Крюково

Управа района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

16.

Лекция специалистов библиотеки № 255 «Страницы Великой эпохи»

11.05.2016

12.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

17.

Концерт спортивно-хореографического отдела

12.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

18.

Лекция «Мир. Труд. Май»

12.05.2016

12.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

19.

Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества и исполнительского мастерства «Москва майская».

13.05.2016-15.05.16

10.00-18.00

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

20.

Международный день семьи. «Лети, лети лепесток…» просмотр сценических жанров, в рамках международного фестиваля творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями «Цветик-семицветик-2016» .

13.05.2016

14.00

корп.813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

21.

Концерт "Наша Победа" коллектива ГБУ "Энергия"

17.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

22.

Брейн-ринг

19.05.2016

10.00-18.00

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

23.

Отчетный концерт коллектива "Зеленоградочка".

20.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

24.

"Сказка про сказку" - видео-экскурсии по залам Государственной Третьяковской галереи и творческая встреча «В начале было слово», в рамках Акции «Дни исторического и культурного наследия Москвы».

21.05.16.

16.00-18.00

корп.813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

25.

Общегородская акция "Ночь в музее":

- тематические экскурсии по выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства, в рамках Международного фестиваля «Цветик-семицветик»;

- концертная программа.

21.05.16.

18.00-23.00

корп.813

ГБУК «Творческий лицей» т. (499)731–20-72

26.

Концерт образцового хореографического коллектива "Виктория" (ГБОУ школа №1151).

21.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

27.

Презентация деятельности ГБУ «Славяне» в рамках проведения праздника «Мой выбор Россия – единство культуры и спорта»

22.05.2016

11.00-15.00

Площадка у корп. 824

ГБУ «Славяне»

28.

Викторина «День Победы»

26.05.2016

16.00

корп.826

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный»

29.

Отчетный концерт студии современной хореографии "Олимп

27.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61

30.

Отчетный концерт хореографического коллектива "Акварели".

31.05.2016

18.30

пл. Колумба, д. 1 Театральный зал

ГБОУ ДО ЗДТДиМ

т. (499)731-14-61