Портал правительства Москвы

Зеленоградская бегунья стала победителем Первенства России по легкой атлетике среди молодых спортсменов

25.06.2025

В Смоленске во второй половине июня прошло Первенство России U18 по легкой атлетике, собравшее сильнейших молодых спортсменов со всей страны.

Одним из самых ярких событий стал забег на 400 метров с барьерами, где уверенную победу с результатом 1.00.44 одержала воспитанница зеленоградской спортшколы «Зеленоград» Ангелина Кутузова. Об этом рассказали в МКСШ «Зеленоград».

– Ангелина продемонстрировала отличную технику и высокую скорость, уверенно преодолевая все барьеры и финишировав первой. Этот успех стал результатом упорных тренировок и профессионального подхода, которым руководит её тренер-преподаватель – Жораева Оксана Петровна, – рассказали в спортшколе.

Фото: МКСШ «Зеленоград»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter