RSS

Учреждение социальной сферы, расположенные на территории района Старое Крюково


Учреждения социальной сферы района Старое Крюково

п/п

Название учреждения

Адрес, телефон

e-mail

Ответственное лицо

Учреждения, подведомственные Департаменту образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №1528»

1

Корп.817

499-731-55-50

1528@edu.mos.ru

директор – Слесарев Андрей Сергеевич

2

Корп.864

499-729-81-82

зам. директора УВР- Маркевич Ирина Николаевна

3

Корп.844

499-731-22-61

зам. директора УВР- Демидова Станислава Иосифовна

4

Корп.818

499-731-16-41

зам. директора УВР- Прокофьева Елена Анатольевна

5

Корп.822

499-731-92-96

зам. директора УВР- Спиридонова Наталия Ивановна

6

Корп.852

499-731-62-11

Руководитель структурного подразделения – Малютина Елена Анатольевна

7

Корп.827

499-710-03-10

Руководитель структурного подразделения – Земскова Татьяна Юрьевна

8

Корп.816

499-731-33-40

Руководитель структурного подразделения – Кулак Светлана Анатольевна

9

Корп.819

499-731-23-02

Руководитель структурного подразделения – Глазунова Светлана Александровна

10

Корп.906а

499-731-65-85

Руков. структурного подразделения – Лисичкина Елена Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №853»

1

Корп.913а

499-731-13-95

853@edu.mos.ru

Директор- Базылева Лариса Николаевна

Заместитель директора по УВР – Кирпичева Наталья Ефимовна

2

Корп.912

499-731-55-51

Руководитель структурного подразделения – Балабанова Наталья Вячеславовна

3

Корп.929а

499-732-61-11

Руководитель структурного подразделения –

Коломацкая Виктория Вадимовна

4

Корп.907а

499-731-72-82

Руководитель структурного подразделения – Кирмикчи Людмила Ильинична

Корп.922а

499-731-89-14

Руководитель структурного подразделения – Кирмикчи Людмила Ильинична

6

Корп.904 а

499-710-18-66

Руководитель структурного подразделения - Качуровская Ирэна Юрьевна

7

Корп.907

499-732-07-34

Руководитель структурного подразделения - Тюрина Ирина Валентиновна

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №719»

1

Корп.921а

499-731-43-92

719@edu.mos.ru

Директор – Штукотуров Алексей Михайлович

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Зеленоградский дворец творчества детей и

молодежи (ГБОУ ДО ЗДТДМ)

1

ГБОУ ДО ЗДТДМ

Пл. Колумба д.1;

499-731-14-61

zeldv@

edu.mos.

ru

Директор -Харитонова Ирина Алексеевна

Учреждения высшего и профессионального образования

1

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (НИУ МИЭТ)

Пл. Шокина д.1,

499-731-27-36

Ректор – Беспалов Владимир Александрович

2

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г.Москвы «Политехнический колледж №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А.Злобина»

499-736-56-77

499-736-56-03

Проспект генерала Алексеева,д. 38

spo-50@edu.mos.ru

Директор – Бучкин Андрей Владимирович

Корп.855

499-732-92-88

Руководитель структурного подразделения – Кузин Алексей Петрович

Учреждения, находящиеся на территории района

1

ГБУ «Славяне»

499-729-70-71 Корп.929,927,841

gbuslavyane@

zelao.mos.ru

Директор – Мороз Татьяна Геннадьевна

Учреждения, подведомственные Департаменту социальной защиты населения

1

Отдел социальной защиты населения районов Старое Крюково и Силино города Москвы

Корп.830

Дежурный 499-729-81-41

секретарь-

499-729-81-51

ruszn0802@mail.ru

Начальник Соломко Марина Васильевна

2

филиал «Солнечный» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский»

Корп. 205 а

info@tcso-zel.ru

Директор Кузнецова Жанна Александровна

филиал Сол-нечный» Корп.826

499-710-89-65

cso-sol@

yandex.ru

Руководитель филиала – Черненко Елена Аскольдовна

Учреждения, подведомственные Департаменту здравоохранения

1

ГБУЗ г. Москвы

«ГП №201 ДЗМ»

Корп.911

499-731-32-90

gp201@.zdrav.mos.ru

Главный врач - Сваровски Екатерина Евгеньевна 499-210-34-15

Зам главного врача по медчасти – Юсуфов Камиль Магомедович

2

ГБУЗ г. Москвы «ДГП №105 ДЗМ»

Корп.805

499-731-29-09

dgp105@.zdrav.mos.ru

Главный врач – Учелькина Галина Ивановна

3

ГБУЗ г. Москвы МНПЦДК ДЗМ филиал «Зеленоградский» (КВД)

Корп.910

499-731-01-39

Зав. филиалом - Якупов Ильяс Абдуллович

4

Московская станция скорой и неотложной помощи им. А.С. Пучкова, подстанция № 27

Корп. 857

499-710-99-00

Учреждения, подведомственные Департаменту культуры

1

ГБУК г.Москвы «Культурный центр «Доброволец»

Корп.832

499-732-27-76

499-736-82-91 499-729-74-68

Tvorchlitsey.ru

Директор - Степин Андрей Александрович

2

ГБУК г.Москвы «Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей»

Корп.832

499-731-20-72

Корп. 813

499-710-06-38

Учреждения, подведомственные Департаменту физической культуры и спорта (Москомспорт)

1

ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г.Москвы» Москомспортакультуры и спорта

Корп.118,

н.п. IV

499-762-33-60

zelsport@mail.ru

Директор - Помогаев Сергей Вячеславович

2

ГБУ «Спортивная школа №112 «Спутник»

Корп.907

499-31-16-17

s112@

mossport.ru

Директор - Кулин Николай Александрович

3

ГБУ ЦФКС Зел АО, структурное подразделение ФОК «Малино»

Корп.860

499-731-57-10

Старший администратор – Малиновская Татьяна Олеговна

4

ГБУ ЦФКС Зел АО, структурное подразделение ФОК «Радуга»

Корп.815 а

499-710-77-30

fok-raduga.ru, pochta@fok-raduga.ru

Старший администратор – Пустовалова Анастасия Владимировна